Дорогие, милые женщины!

Примите самые искрение поздравления  с  замечательным праздником – Днём матери!

Мама – самый дорогой человек для каждого из нас с первых минут жизни, наш первый наставник, мудрый советник и преданный друг. Материнское тепло, любовь и вера являются для нас поддержкой в любом возрасте, а забота и мудрость помогают справляться с трудностями и добиваться успехов.

Преданность женщины своим детям, её извечная роль хранительницы домашнего очага, труженицы, духовной опоры всегда были и остаются великой ценностью нации.

Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – своим мамам. В любую минуту, даже когда мы вырастаем, мамы готовы помочь нам своим пониманием, добрым словом, мудрым советом. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой и  общественной жизни района.

В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснет улыбка и радость!  От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!  Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых  дней, больше поводов радоваться за своих детей. 

 

Председатель  районного                            Председатель районного

исполнительного комитета                           Совета депутатов   

Сергей Косинский                                        Татьяна Беспалая

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: