Выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва стали основной темой встречи председателя райисполкома Сергея Косинского с активом Глушковичского сельсовета.

В ходе встречи с депутатами и доверенными лицами глава района рассказал о результатах выборов в Совет Республики, работе депутатского корпуса, о том, чего удалось добиться депутатам за минувшие с прошедших выборов четыре года. Также говорили о вопросах обеспечения жизнедеятельности населения и благоустройстве агрогородка. Граждан волновал вопрос качества питьевой воды. Сергей Косинский заверил сельчан, что в 2020 году планируется модернизация местной станции обезжелезивания, которая поспособствует решению проблемного вопроса.

Председатель райисполкома напомнил всем присутствующим, что основной день голосования — воскресенье 17 ноября. Но уже с 12 ноября желающие могут голосовать досрочно. Это очень удобно для тех, кто в силу каких-то обстоятельств или причин не сможет проголосовать в воскресенье. Сергей Косинский призвал всех присутствующих исполнить свой гражданский долг, прийти на выборы и отдать свой голос достойнейшему кандидату. Кто это будет — решать индивидуально каждому.

— Как показывает опыт прежних избирательных кампаний, жители агрогородка Глушковичи всегда проявляли активность, так что, думаю, не подведут и в этот раз, — отметил глава местной вертикали Сергей Косинский.

Ирина ВЕРЕСОВИЧ.
Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: