Назарчук, выборы

На избирательный участок №29, что находится в районной гимназии, первым пришёл голосовать директор филиала дорожно-ремонтно-строительного управления №153 КПРСУП «Гомельоблдорстрой», депутат районного Совета депутатов, Почётный гражданин Лельчицкого района Пётр Назарчук.

Перед тем, как опустить бюллетень в урну, Пётр Фёдорович сказал:

— Выборы кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания — важное политическое событие, основа будущего. На мой взгляд, парламентарий, как представитель народа, должен чувствовать настроение общества, знать нужды избирателей, реагировать на них и претворять в жизнь лучшие идеи путём создания нормативных и правовых актов. Важно, чтобы в Парламент пришли хорошие  люди с большим жизненным опытом, которые будут не разрушать, а созидать. Поэтому каждый человек обязан проявить свою активную гражданскую позицию, прийти на избирательный участок и отдать свой голос за кандидата, которого считает достойным представлять интересы народа. Я предпочитаю голосовать досрочно и в этот раз решил прийти в первый день голосования.

Напомним, что в период досрочного голосования с 12 по 16 ноября включительно участки принимают избирателей с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00 часов.

Людмила ШТАРЁВА.
Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: