Программа мероприятий в день проведения выборов депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

0
140

Житковичский избирательный округ №39
Участок для голосования №58
Марковская сельская библиотека-клуб

8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Книжная выставка «Квітней пад небам сінім, Беларусь!»
10.00-11.00 Тематическая программа «В сердце светит Беларусь» (д. Картыничи)
10.00-12.00 Консультация медицинских работников «Ты и твоё здоровье»
10.00-12.00 Настольные игры
11.00-13.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
14.00-15.00  Литературно-музыкальная композиция «Васільковая Беларусь!»
8.00-20.00 Работает буфет

Участок для голосования №59
ГУО «Боровская средняя школа»

8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Книжная выставка «Мая краіна  Беларусь!»
10.00-10.30 Тематический концерт «Моя Белая Русь» (д. Руднище)
11.00-11.30 Тематический концерт «Моя Белая Русь» (д. Тартак)
11.00-13.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции, лотерейных билетов, периодических изданий
11.00-13.00 Консультация медицинских работников «Ты и твоё здоровье»
11.00-14.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
12.00-13.00 Игровая программа «Собираем урожай»
12.00-13.00 Соревнования по настольному теннису «Первая ракетка»
13.00-14.00 Тематический концерт «Моя Белая Русь»
8.00-20.00 Работает буфет

Участок для голосования №60
Милошевичский сельисполком

8.00-20.00 Радиоконцерт «Квітней пад небам сінім, Беларусь»
8.00-20.00 Выставка ДПИ «Юные мастера»
8.00-20.00 Тематическая выставка «Беларусь мая сінявокая»
10.00-13.00 Консультация медицинских работников «Ты и твоё здоровье»
11.00-13.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции, лотерейных билетов, периодических изданий
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
13.30-14.30 Тематический концерт «Выбираем с доверием»
8.00-20.00   Работает буфет

Участок для голосования  №61
ГУО «Приболовичская СШ»

8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка ДПИ «Золотой узор»
8.00-20.00 Книжная выставка «Жыву і дыхаю, мой родны край, табой!»
8.00-20.00 Выставка поделок «Детские руки творят чудеса»
10.00-11.00 Концерт «За любимую Беларусь»
11.00-13.00 Соревнования по волейболу
11.00-13.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции, лотерейных билетов, периодических изданий
11.00-14.00 Консультация мед. работника «Проверь своё давление»
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор – ваше будущее»
13.00-14.00 Концерт «За Беларусь»
15.00-16.30 Спортивная программа «Мы растём здоровые, умные, весёлые»
8.00-20.00 Работает буфет

Участок для  голосования №62
Глушковичский культурно-спортивный центр

8.00-20.00 Радиоконцерт «Над прасторамі Палесся»
8.00-20.00 Выставка ДПИ «Майстры маёй вёскі»
8.00-20.00 Выставка детского рисунка «Мая Радзіма — Беларусь»
8.00-20.00 Выставка работ детского кружка ДПИ «Вясёлкавы настрой»
8.00-20.00 Фотовыставка «Мой родны кут…»
8.00-20.00 Тематическая выставка «Жыву ў Беларусі і гэтым ганаруся»
10.00-14.00 Праздничная беспро-игрышная лотерея «Удача в придачу»
10.00-16.00 Настольные игры
11.20-11.40 Кинолекторий «Беларусь сегодня»
11.00-14.00 Консультация мед. работника «Проверь своё давление»
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
11.00-13.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции,  лотерейных билетов, периодических изданий
12.00-13.00 Концерт «Песні маёй Беларусі»
8.00-20.00   Работает буфет

Участок для голосования №63
Дзержинский сельисполком

8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка народного творчества «Мая вышыванка»
8.00-20.00 Книжная выставка «Тобой горжусь я, Беларусь!»
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей  «Я голосую впервые»
11.00-13.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции, лотерейных билетов, периодических изданий
11.00-14.00 Акция «Узнай своё давление»
13.00-14.00  Концерт «Беларусь мая песня»
13.00-18.00 Настольные игры
8.00-20.00 Работает буфет

Участок для голосования №64
Букчанский сельисполком

8.00-20.00  Радиоконцерт
8.00-20.00  Выставка народного творчества «Матчын рушнік»
8.00-20.00  Книжная выставка «О Беларусь, краіна родная!»
11.00-13.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
11.00-14.00 Консультация мед. работника «Проверь своё давление»
13.00-14.00 Игровая программа «В кругу друзей»
14.00-15.00 Концерт «Мая зямля, мая Радзіма Беларусь»
15.10-15.40 Концерт «Горжусь тобой, моя Беларусь» (д. Синькова)
16.00-16.30 Концерт «Горжусь тобой, моя Беларусь» (д. Корма)
8.00-20.00  Работает буфет

Участок для голосования №65
Тонежский сельисполком

8.00-20.00   Радиоконцерт
8.00-20.00   Выставка народного творчества «Матчына вышыванка»
9.00-9.30  Концерт «Горжусь тобой, моя Беларусь» (д. Тонежская Рудня)
10.00-13.00 Консультация медицинских работников «Ты и твоё здоровье»
11.00-14.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
12.00-13.30 Шахматно-шашечный турнир «Шах и мат»
15.30-16.30 Концерт «Мая старонка Беларусь»
8.00-20.00   Работает буфет

Участок для голосования №66
ГУО «Слободской детский сад-базовая школа»

8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка ДПИ «Таланты родной земли»
8.00-20.00 Книжная выставка «С любовью к Родине!»
10.00-11.00 Настольные игры
11.00-11.40 Концерт «За процветающую Беларусь!»
11.00-13.00  Акция «Узнай своё давление»
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
13.00-13.30  Концерт «За процветающую Беларусь» (посёлок Слобода)
14.00-14.30 Концерт «За процветающую Беларусь» (д. Симоничский Млынок)
8.00-20.00  Работает буфет

Участок для голосования №67
Симоничский центр культуры и досуга

8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка ДПИ «Рукотворные чудеса»
8.00-20.00 Книжная выставка «Беларусь — мая краіна»
10.00-10.30 Концерт «Своей Беларусью горжусь»
10.00-15.00 Консультация мед. работника «Проверь своё давление»
11.00-13.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции,  лотерейных билетов, периодических изданий
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
12.00-13.00 Концерт «Своей Беларусью горжусь»
14.30-15.30 Шахматно-шашечный турнир
16.00-16.50 Документальный фильм «Республика Беларусь, 21 век»
8.00-20.00 Работает буфет

Участок для голосования №68
Среднепечанский сельский клуб-библиотека

8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка ДПИ «Чудеса прикладного искусства»
11.00-14.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
11.00-15.00  Праздничная лотерея «Поймай удачу»
12.00-14.00 Консультация мед. работника «Узнай своё давление»
12.30-13.00 Концерт  «Все на выборы!»
13.00-17.00  Настольные игры
8.00-20.00 Работает буфет

Участок для голосования №69
Краснобережская сельская библиотека-клуб

8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Книжная выставка «Мая Радзіма — Беларусь»
10.00-10.30 Тематическая программа «Пра Беларусь нашу мілую»(д. Манчицы)
11.00-12.00 Тематическая программа «Квітней, мая Беларусь»
11.00-13.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
12.00-14.00 Акция «Узнай своё давление»
8.00-20.00 Работает буфет

Участок для голосования №70
ГУО «Замошская БШ Лельчицкого района»

8.00-20.00 Радиоконцерт «Мой родны край»
8.00-20.00 Выставка ДПИ «Моя Беларусь»
8.00-20.00 Выставка «Наши земляки»
10.00-10.30 Концерт «Цвети, мой край» (д. Свидное)
11.00-12.00  Соревнования по шашкам
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
12.00-13.00  Спортландия «Сильные и ловкие»
12.00-13.00  Концерт «Выбираем с надеждой»
13.00-14.00  Концерт «Цвети, мой край»
14.00-15.00 Акция «Узнай своё давление»
15.00-16.00  Спортивная эстафета «Мы соревнуемся»
8.00-20.00    Работает буфет

Участок для голосования №71
Ударненский центр культуры и досуга

8.00-20.00  Радиоконцерт
8.00-20.00   Выставка детского рисунка «Синеокая Беларусь»
8.00-20.00 Тематическая выставка «Жыву ў Беларусі и гэтым ганаруся»
11.00-13.00 Акция «Проверь своё давление»
11.00-13.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции, лотерейных билетов, периодических изданий
12.00-12.30 Чествование молодых избирателей  «Для Беларуси ваш голос важен!»
13.00-14.00  Концерт «Я, ты, он, она – голосует вся страна!»
14.00-14.30 Шахматно-шашечный турнир
14.30-15.00 Молодёжный турнир по бильярду и теннису
8.00-20.00   Работает буфет

Участок для голосования №72
Новополесский сельский клуб

8.00-20.00  Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка детских рисунков «Я рисую мир»
8.00-20.00 Работа комнаты музея «Сялянскі побыт»
11.00-13.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
12.00-13.00 Концерт «За сильную Беларусь»
13.00-16.00 Шахматно-шашечный турнир
8.00-20.00   Работает буфет

Полесский избирательный округ №43
Участок для голосования №25
ГУО «Лельчицкая СШ №1» (2 этаж)

8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Фото-выставка «Лесное бортничество»
8.00-20.00  Выставка творческих работ учащихся и учителей «Наше творчество»
9.30-10.00 Концерт «За Беларусь!»
10.00-10.30 Концерт учащихся «Люблю тебя, Беларусь!»
10.00-10.50 Документальный фильм «Республика Беларусь 21 век»
11.30-12.00  Акция по чествованию многодетной семьи
11.00-12.00 Консультации специалистов по назначению пенсий и пособий
11.00-12.00 Консультация юриста по вопросам оказания социальной поддержки и социальных  услуг
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
12.00-15.00 Акция по оказанию помощи волонтёрами людям с ограниченными возможностями по доступу к участку для голосования, который находится на 2-ом этаже
8.00-20.00   Работает буфет

Участок для голосования №26
ГУО «Лельчицкая СШ №1» (1 этаж)

8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Тематическая выставка «Наш слаўны край»
8.00-20.00 Выставка детских рисунков «Край мой – Беларусь!»
10.00-12.00 Соревнования по настольному теннису (малый спортзал)
11.00-11.30 Акция по  чествованию многодетной семьи
11.00-11.50 Документальный фильм «Республика Беларусь, 21 век»
11.00-12.00 Консультация психолога по детско-родительским отношениям
10.00-14.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции, лотерейных билетов, периодических изданий
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
12.00-13.00 Консультации специалистов по назначению пенсий и пособий
12.00-14.00 Соревнования по волейболу (большой спортзал)
13.00-15.00 Акция волонтёрского движения «От двери к двери»
14.00-16.00 Соревнования по баскетболу (большой спортзал)
8.00-20.00 Работает буфет

Участок для голосования №27
ГУО «Детская школа искусств г. п. Лельчицы»

8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка работ учащихся «Родны край»
10.00-14.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции, лотерейных билетов, периодических изданий
11.00-12.00 Консультации специалистов по назначению пенсий и пособий
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
12.00-13.00 Консультация юриста по вопросам оказания социальной поддержки и социальных услуг
12.00-12.30 Акция по чествованию многодетной семьи
12.00-13.00 Концерт учащихся ДШИ «Мы дети Беларуси»
12.00-12.50 Документальный фильм «Республика Беларусь, 21 век»
13.00-15.00 Акция волонтёрского движения «От двери к двери»
14.00-15.00 Социально-психологическое консультирование специалиста У «ЛТЦСОН»
8.00-20.00 Работает буфет

Участок для голосования №28
ГУ «Лельчицкий районный центр культуры и народного творчества»

8.00-20.00 Радиоконцерт «Беларусь мая сінявокая»
8.00-20.00 Книжно-иллюстративная выставка «Беларусь,  ты ў сэрцы маім»
8.00-20.00 Выставка декоративно-прикладного искусства «Кукла в местном национальном костюме»
10.00-14.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции, лотерейных билетов, периодических изданий
11.00-11.30 Концерт «За Беларусь!»
11.00-12.00 Консультации специалистов по назначению пенсий и пособий
11.00-13.00 Акция по вручению сувениров с логотипом общественного объединения «БРСМ»  впервые голосующим
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
13.00-14.00 Консультация юриста по вопросам оказания социальной поддержки и социальных услуг
13.00-13.50 Документальный фильм «Республика Беларусь, 21 век»
13.00-15.00 Акция волонтёрского движения «От двери к двери»
8.00-20.00  Работает буфет

Участок для голосования №29
ГУО «Лельчицкая районная гимназия»

8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Фотовыставка «Збяры Беларусь у сваім сэрцы»
10.00-12.00 Фестиваль массового футбола
10.00-20.00 Выставка ДПИ «Белорусский сувенир»
10.00-14.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции, лотерейных билетов, периодических изданий
10.15-10.45 Концерт «За Беларусь!»
11.00-12.00 Консультация психолога по детско-родительским отношениям
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
12.00-14.00 Консультации специалистов по назначению пенсий и пособий
12.00-12.30 Концерт «Наш выбор—Беларусь!»
12.00-13.30 Соревнования по дартсу
13.00-15.00 Акция волонтёрского движения «От двери к двери»
14.00-14.50 Документальный фильм «Республика Беларусь, 21 век»
14.00-15.00 Консультация юриста по вопросам оказания социальной поддержки и социальных  услуг
18.00-20.00 Товарищеская встреча по волейболу между городскими школами
8.00-20.00  Работает буфет

Участок для голосования №30
УЗ «Лельчицкая центральная районная больница» (закрытый участок)

8.00-20.00 Радиоконцерт
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
8.00-20.00 Работает буфет

Участок для голосования  №31
 Стодоличский сельисполком

8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00    Книжная выставка «Навстречу выборам»
10.00-10.30 Концерт «Моя Беларусь» (д. Забродье)
11.00-11.30 Концерт «Моя Беларусь» (д. Вязовая)
11.00-13.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции, лотерейных билетов, периодических изданий
11.00-14.00 Акция «Узнай своё давление»
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
12.00-12.30  Концерт «Моя Беларусь»  (д. Ручное)
14.00-15.00   Концерт «Моя Беларусь»
15.00-17.00  Теннисный турнир
8.00-20.00   Работает буфет

Участок для голосования №32
Гребенёвский сельский клуб-библиотека

8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка детских рисунков «Край мой —Беларусь!»
8.00-20.00 Выставка ДПИ «Наше творчество»
11.00-15.00 Консультация медицинских работников «Ты и твоё здоровье»
11.00-17.00 Настольные игры
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
12.00-15.00 Турнир по настольному теннису
13.30-14.30 Концерт «За Беларусь!» (д. Гребени)
14.00-14.30 Концерт «За Беларусь!» (д. Жмурное)
8.00-20.00 Работает буфет

Участок для голосования №33
Дубровский сельисполком

8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка ДПИ «Наши руки не для скуки»
8.00-20.00 Книжная выставка «Мая краіна, Беларусь»
10.00-10.20 Праздничный концерт «Моя Белая Русь» (д. Дубницкое)
11.00-11.20 Праздничный концерт «Моя Белая Русь» (д. Данилевичи)
11.00-12.30 Соревнования по бильярду
11.00-14.00 Акция  «Узнай своё давление»
11.00-13.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции,  лотерейных билетов, периодических изданий
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор – ваше будущее»
12.00-14.00 Беспроигрышная лотерея «Поймай удачу»
12.30-13.30  Праздничный концерт «Моя Белая Русь»
8.00-20.00   Работает буфет

Участок для голосования  №34
Чемернянский сельский клуб

8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка ДПИ «Рук залатых зямныя цуды»
10.00-10.30 Концерт «Табе, мая Беларусь»
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
12.00-13.00 Концерт «Табе, мая Беларусь»
13.00-15.00 Настольные игры
15.00-16.00 Консультация медицинских работников «Ты и твоё здоровье»
8.00-20.00 Работает буфет

Участок для голосования  №35
Липлянский сельский дом культуры

8.00-10.00,18.30-20.00  Радиоконцерт «Квітней Беларусь»
8.00-20.00 Тематическая выставка «Ганаруся табой, Беларусь»
10.00-14.00 Консультация медицинских работников «Ты и твоё здоровье»
10.00-17.00 Час молодого избирателя «Проголосуй за Беларусь»
11.00-12.00 Кинолекторий «Мой дзіўны край — мая зямля»
12.00-12.30 Концерт «Своей Беларусью горжусь» (д. Победное)
12.00-13.00  Конкурсная программа «Дело в шляпе»
13.00-15.00 Тематический концерт «Своей Беларусью горжусь»
15.00-16.30  Познавательно-развлекательная программа «Дзе нарадзіўся, там і згадзіўся»
16.30-17.00 Видеочас «Мой родны кут»
17.30-18.20  Документальный фильм «Республика Беларусь, 21 век»
17.30-18.30 Настольные игры
8.00-20.00    Работает буфет

Участок для голосования №36
Будалельчицкая сельская библиотека-клуб

8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка детского рисунка «Наша Родина — Беларусь»
10.00-12.00 Акция «Узнай своё давление»
10.00-12.00 Настольные игры
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
12.00-14.00 Детская тематическая программа «Дети — наше будущее»
8.00-20.00 Работает буфет

Участок для голосования №37
Буйновичский сельисполком

8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка мастеров ДПИ «Золотые руки»
8.00-20.00 Тематическая выставка «Ганаруся табой, Беларусь»
10.00-12.00 Консультация медицинских работников «Ты и твоё здоровье»
11.00-13.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции, лотерейных билетов, периодических изданий
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
13.00-14.00 Встреча с мастерами ДПИ «Перезвон талантов»
11.00-11.30 Концерт «Цвети, моя сторонка» (д. Первомайск)
12.00-13.00 Концерт «Цвети, моя сторонка»
14.00-17.00 Шахматно-шашечный турнир, теннисный турнир
8.00-20.00   Работает буфет

Участок для голосования №38
Буда-Софиевская сельская библиотека-клуб

8.00-20.00  Радиоконцерт
8.00-20.00  Книжная выставка «Беларусь — мая краіна»
11.00-14.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
13.30-14.00 Концерт «Цвети, моя сторонка»
8.00-20.00   Работает буфет

Участок для голосования №39
Синпольский сельский клуб-библиотека

8.00-20.00 Радиоконцерт «Песні маёй краіны»
8.00-20.00 Выставка ДПИ «Наследие»
10.00-10.30 Концерт «Мой родны кут, як ты мне мілы» (д. Углы)
11.00-11.30 Концерт «Мой родны кут, як ты мне мілы» (д. Забережница)
11.00-15.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
12.00-12.30 Концерт «Мой родны кут, як ты мне мілы» (д. Крупка)
13.00-14.00 Концерт «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»
14.00-15.00  Акция «Узнай своё давление»
16.00-18.00  Шахматно-шашечный турнир «Турнир дружбы»
8.00-20.00  Работает буфет

Участок для голосования  №40
Острожанский фельдшерско-акушерский пункт

8.00-20.00    Радиоконцерт
8.00-20.00   Выставка мастеров ДПИ «Прыгажосць сваімі рукамі»
11.00-16.00 Встреча с работником здравоохранения «Узнай своё давление»
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор — ваше будущее»
12.00-13.00 Концерт «Песні маёй старонкі»
8.00-20.00    Работает буфет

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Войти с помощью: