гцк, лето на пользу, дети

Государственное учреждение «Лельчицкий районный центр культуры и народного творчества» победитель областного смотра-конкурса «Лето-2019» на лучшую постановку работы с несовершеннолетними.

Безусловно, летняя пора – «горячий» период для клубных учреждений района. Ведь, главная задача – организовать содержательный досуг детей и подростков. Творческим работникам необходимо приложить максимум усилий,  чтобы каждый день приносил детям что-то новое и был наполнен интересным содержанием. Чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях еще долго радовали детей.

Ребята принимали активное участие в подготовке и проведении театрализованных  программ и концертов, участвовали в конкурсах и спортивно-развлекательных программах, велопробегах и туристических походах, посещали исторические и памятные места. Для детей были организованы поезди в цирк, аквапарк и батутный центр.

И сейчас можно с уверенностью сказать, что специалисты клубных учреждений с поставленной задачей справились. Ведь, если подойти к делу с душой и по-творчески, то хорошее настроение и положительные эмоции от времени, проведенного с пользой, юным посетителям обеспечены!

Фото: Лельчицкий районный центр культуры и народного творчества

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: