Трудом славен человек

0
282

Передовики не остаются без внимания — их чествуют прямо в поле, стараясь не отвлекать от работы. Труженикам на уборке урожая в ОАО «Звезда Полесья» было оказано внимание со стороны профсоюзных лидеров.

Сегодня председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Александр Василенко, председатель Лельчицкого районного объединения профсоюзов Татьяна Москалевич, дирктор Милошевичского лесхоза Вячеслав Берусь и представитель ОО «Белая Русь» Сергей Липский поощрили лидеров уборочной, которые достигли высоких производственных показателей.

Председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Александр Василенко поздравляя сказал:

— Приятно, что работники леса подставляют плечо аграриям в уборке хлеба, внося свой вклад в общий каравай и достигая наиболее высоких показателей. Тем самым прославляя отрасль леса.

Благодарственные письма Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования и денежные премии за достижение высоких производственных показателей и добросовестный труд Александр Василенко вручил экипажу комбайнёров Николаю Боброву и Александру Астаповичу и водителю на отвозке зерна Анатолию Харкевичу.

Представитель ОО «Белая Русь» Сергей Липский вручил лидерам ценные подарки от Лельчицкой районной общественной организации «Белая Русь» и пожелал успехов, крепкого здоровья и новых трудовых побед. За достигнутые высокие результаты в уборке урожая зерновых он вручил им подарки.

Поздравляя хлеборобов, председатель районного объединения профсоюзов Татьяна Москалевич выразила слова благодарности всем передовикам за трудолюбие, стойкость и вклад в общее дело.  

Анна ЮШКЕВИЧ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: