Передовики-хлеборобы продолжают принимать слова благодарности без отрыва от работы.

Сегодня председатель Лельчицкого районного Совета депутатов Татьяна Беспалая, председатель районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Алла Камыш и председатель районного отделения ОО «Белорусский фонд мира» Алеся Хилько чествовали лидеров на уборке урожая зерновых  и зернобобовых культур 2022 года в ОАО «Синпольское».

Поздравляя хлеборобов Татьяна Беспалая поблагодарила их за преданность своему делу и кропотливый труд.

Благодарственные письма Лельчицкого районного исполнительного комитета вручены трактористу-машинисту ОАО «Синпольское» Анатолию Гвоздю, который смог преодолеть заветный рубеж в тысячу тонн, благодаря своей целеустремлённости, трудолюбию и любви к родной земле и  трактористу-машинисту Ивану Власенко за достижение высоких показателей.

С достигнутыми результатами поздравила комбайнёров Алла Камыш, которая поблагодарила хлеборобов за усердие и самоотверженный труд, за достойный вклад в обеспечение продовольственной безопасности нашей страны и отметила слаженную работу хлеборобов в хозяйстве и вручила ценные подарки.

Искренние поздравления героям  уборочной страды выразила Алеся Хилько и вручила сертификаты от Гомельского областного отделения ОО «Белорусский фонд мира».

Анна ЮШКЕВИЧ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: