ЛЕЛЬЧИЦКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Председатель Лельчицкого райисполкома

Гапоник Анатолий Генрикович
приемная тел. 8(02356) 5-02-10

Первый заместитель председателя Лельчицкого райисполкома

Гавриловец Николай Иванович
приемная  тел. 8(02356) 5-03-78

Заместители председателя Лельчицкого райисполкома

Коцур Геннадий Викторович
тел. 8(02356) 5-05-40
Лисицкая Ирина Григорьевна
тел.
8(02356) 5-06-80

Управляющий делами Лельчицкого райисполкома

Мохорева Алла Вячеславовна
тел. 8(02356) 5-02-30

Управления и отделы райисполкома

Управление сельского хозяйства и продовольствия 
Начальник Гавриловец Николай Иванович
тел. 8(02356) 5-03-20
приемная тел. 8(02356) 5-03-78
заместитель Астапович Мария Адамовна
тел. 8(02356)5-01-61
заместитель  начальника по экономике
Кирщина Любовь Тимофеевна  тел. 8(02356) 5-03-91


Управление по труду, занятости и социальной защите населения

Начальник  Маркевич  Валентина  Ивановна
тел. 8(02356) 5-03-10
заместитель   Воропаева Ольга Александровна
тел. 8(02356) 5-03-75
заместитель  Астапович Елена Ивановна
тел. 8(02356) 5-08-99

Отдел экономики   
Начальник Дриневская Оксана Геннадьевна 
тел. 8(02356) 5-02-94
заместитель начальника
тел. 8(02356) 5-23-36

Финансовый отдел
Начальник  Полуянова Нина Михайловна
тел. 8 (02356) 5-02-70
Заместитель Плех Федор Владимирович  тел. 8(02356) 5-03-52

Отдел образования, спорта и туризма
Начальник Юхневич Александр Арсеньевич
тел. 8(02356) 5-01-10
приемная  тел. 8(02356) 5-12-43
заместитель   Хилько Алеся Васильевна
тел. 8(02356) 5-37-01
заместитель   Акулич Елена Васильевна
тел. 8(02356) 5-01-74

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи 
Начальник Гавриловец Наталья Фёдоровна
тел. 8(02356) 5-02-80
заместитель   Грибовская Галина Григорьевна
тел. 8(02356) 5-35-08

Отдел архитектуры и строительства 
Начальник Шпиганович Дмитрий Николаевич
тел . 8(02356)5-00-42
главный специалист Астапович Виктор Николаевич
тел. 8(02356)5-00-42

Отдел жилищно-коммунального хозяйства
Начальник  Федорович Екатерина Васильевна
тел. 8(02356) 5-01-95
главный специалист Мещенко Татьяна Евгеньевна
тел. 8(02356) 5-01-30(факс)

Отдел ЗАГС      
Начальник Матвеенко Екатерина Александровна
тел. 8(02356)5-02-75

Землеустроительная служба 
Начальник Зеленковский Андрей Леонидович
тел. 8(02356) 5-08-33
заместитель Вересович Татьяна Брониславовна
тел. 8(02356) 5-02-51
главный специалист Грудницкая Татьяна Владимировна
тел. 8(02356)5-02-51
главный специалист Бутьковец Надежда Михайловна
тел. 8(02356) 5-17-06

КПУП "Лельком"

Директор Асипенко Вячеслав Иванович
тел. 8(02356) 5-33-40
приемная 8(02356) 5-18-90

заместитель  Реут Сергей Николаевич
тел. 8(02356) 5-18-90

УЗ "Лельчицкая ЦРБ"

Главный врач Герман Наталья Леонидовна
тел. 8(02356) 5-54-94

приемная тел. 8(02356) 5-54-06

заместитель   Двараковская Инна Владимировна
тел. 8(02356)5-54-98

заместитель   Абрамович Ирина Владимировна
тел. 8(02356) 5-54-91

Сельские исполнительные комитеты

Боровской сельисполком 

Председатель Ашомко Людмила Ивановна
тел. 8(02356) 93-5-86
управляющий делами Борисовец Наталья Федоровна
тел. 8(02356) 93-5-18

Буйновичский сельисполком 

Председатель Белоцкая Тамара Николаевна
тел. 8(02356) 94-3-48
управляющий делами Сарнавская Людмила Алексеевна
тел. 8(02356) 94-3-75

Букчанский сельисполком 

Председатель Андрейковец Валентина Михайловна
тел. 8(02356) 91-0-78
управляющий делами Сущик Людмила Ивановна
тел. 8(02356) 91-1-24

Глушковичский сельисполком 

Председатель Коваль Василий Иванович
тел. 8(02356) 96-5-25
управляющий делами Данилейко Василий Иванович
тел. 8(02356)96-5-31

Дзержинский сельисполком 

Председатель Гайкевич Юлия Владимировна
тел. 8(02356) 98-7-93
управляющий делами Власевич Мария Мироновна
тел. 8(02356)98-5-93

Дубровский сельисполком 

Председатель Чичко Мария Федоровна
тел. 8(02356) 99-1-35
управляющий делами Лось Мария Ивановна
тел. 8(02356) 99-1-48

Лельчицкий сельисполком 

Председатель Лисицкий Александр Сергеевич
тел. 8(02356) 5-50-14
управляющий делами Гриб Елена Кирилловна
тел. 8(02356) 5-60-34

Милошевичский сельисполком 

Председатель Гавриловец Галина Петровна
тел. 8(02356) 90-3-22
управляющий делами Акулич Надежда Ивановна
тел. 8(02356) 90-3-36

Симоничский сельисполком 

Председатель Тишковский Николай Владимирович
тел. 8(02356) 95-5-19
управляющий делами Дашкевич Юлия Андреевна
тел. 8(02356) 95-5-17

Стодоличский сельисполком 

Председатель Маркевич Анна Павловна
тел. 8(02356) 91-7-24
управляющий делами Мудревская Светлана Васильевна
тел. 8(02356) 91-7-10

Тонежский сельисполком 

Председатель Кудласевич Николай Николаевич
тел. 8(02356) 90-7-96
управляющий делами Точка Наталья Ивановна
тел. 8(02356) 90-7-31

Ударненский сельисполком 

Председатель Сердюк Елена Сергеевна
тел. 8(02356) 97-6-24
управляющий делами Жудро Марина Анатольевна
тел. 8(02356) 97-6-22

Сельскохозяйственные предприятия Лельчицкого района

ОАО «Лельчицкий агросервис»
И.о.директора
Балбук Николай Николаевич
тел. 8(02356) 5-04-84
главный бухгалтер Астапенко Лидия Ивановна
тел. 8(02356) 5-02-19
главный инженер Бутьковец Сергей Николаевич
тел. 8(02356) 5-28-85

ОАО «Новая Нива» 
И.о.директора Липский Николай Викторович
тел. 8(02356) 92-0-66
главный бухгалтер Воронович Марина Владимировна
тел. 8(02356) 92-0-94
главный инженер Малых Александр Анатольевич
тел. 8(02356) 99-1-22

ОАО «Звезда Полесья»
И.о.директора Лозко Петр Демьянович
тел. 8(02356) 90-3-30
главный бухгалтер Алешко Татьяна Николаевна
тел. 8(02356) 90-3-89
главный инженер Акулич Станислав Иванович
тел. 8(02356) 90-4-19

ОАО «Приболовичи»
Директор Невмержицкий Сергей Петрович
тел. 8(02356) 92-7-99
главный бухгалтер Ашарчук Тамара Михайловна
тел. 8(02356) 92-8-50
главный инженер  Воронович Дмитрий Васильевич
тел. 8(02356) 92-6-45

КДСУП «Заря Полесья»
Директор Липский  Иван Владимирович
тел. 8(02356) 96-7-57
главный бухгалтер Швец Людмила Николаевна
тел. 8(02356) 96-5-36
главный инженер Михалков Сергей Аврамович
тел. 8(02356) 96-7-58

ОАО «Путь Ильича»
Директор Гусак Евгений Васильевич
тел. 8(02356) 91-8-49
главный бухгалтер Жогло Наталья Васильевна
тел. 8(02356) 91-7-88
главный инженер Кондрашонок Александр Александрович
тел. 8(02356) 91-7-35

ОАО «Синпольское»
Директор Шукалович Иван Афанасьевич
тел. 8(02356) 47-1-55
главный бухгалтер Кучинская Анна Федоровна
тел. 8(02356) 47-1-30
главный инженер Мельник Александр Федорович
тел. 8(02356) 47-1-43

ООО «Острожанский»
Директор Переход Григорий Васильевич
тел. 8(02356) 44-7-41
главный бухгалтер Воронович Светлана Васильевна
тел. 8(02356) 44-7-41
главный инженер
тел. 8(02356) 44-7-49

КСУП «Ударный»
И.о. директора Малец Анатолий Васильевич
тел. 8(02356) 97-6-09
главный бухгалтер Жукова Галина Петровна
тел. 8(02356) 97-8-00
главный инженер Таргонский Константин Николаевич
тел. 8(02356) 97-5-68

КСУП «Стодоличи»
И.о. директора Сельвич  Сергей Сергеевич
тел. 8(02356) 91-8-48
главный бухгалтер Колесник Мария Ивановна
тел. 8(02356) 91-7-97
главный инженер Шкробот Виктор Михайлович
тел. 8(02356) 91-7-74

п/х ОАО «Лельчицкий агросервис»
Директор Маринич Иван Иванович
тел. 8(02356) 46-0-35
главный бухгалтер Змушко Василий Степанович
тел. 8(02356) 46-0-35

Лельчицкий РОВД

Начальник отдела ОВД Лельчицкого райисполкома Старавойт Владимир Григорьевич;
тел. 8(02356) 5-07-97
приемная  тел. 8(02356) 5-36-88

старший инспектор группы по гражданству и миграции
Бирковская Лариса Васильевна

тел. 8(02356) 5-02-84

Отделение ГАИ Лельчицкого РОВД

Начальник Шкробот Виктор Владимирович
тел. 8(02356) 5-06-95

Прокуратура

Прокурор Ткач Юрий Владимирович
тел. 8(02356) 5-03-44
заместитель прокурора Гайкевич Татьяна Николаевна
тел. 8(02356) 5-01-38

Суд

Председатель Романовская Елена Михайловна
тел. 8(02356) 5-59-43

Лельчицкий районный отдел чрезвычайных ситуаций (РОЧС)

Начальник Маркевич Сергей Николаевич
тел. 8(02356)5-02-64
заместитель начальника Макаровец Олег Васильевич
тел. 8(02356) 5-00-60
заместитель начальника  Гирдюк Александр Михайлович
тел. 8(02356) 5-22-77
заместитель начальника  Лозко Олег Фёдорович
тел. 8(02356) 5-22-77

ЛЕЛЬЧИЦКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Директор Шишканова Наталья Федоровна
тел. 8(02356) 5-14-37; 8(02356) 5-14-34 (факс)

Отделение первичного приёма, информации, анализа и прогнозирования
Заведующий отделением Приходько Надежда Николаевна
тел.: 5 -23- 35

Отделение социальной помощи на дому
Заведующий отделением Гавриловец Зинаида Михайловна
тел.: 5- 23 -31

Отделение срочного социального обслуживания
Заведующий отделением Полуянова Наталья Адамовна
тел.:5- 14 -37

Отделение социальной адаптации и реабилитации
Заведующий отделением Кондик Татьяна Фёдоровна
тел.: 5- 29- 35

Отделение дневного пребывания для инвалидов
Заведующий отделением Ляховец Ольга Леонидовна
Тел.: 5 -29 -35

Отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста
Заведующий отделением Приходько Людмила Владимировна
Тел.: 5 -03-29

Филиал в агрогородке Глушковичи
Заведующий филиалом Скиба Тамара Ивановна
Тел.: 96- 9 -16

Лельчицкое райпо

Председатель правления Лельчицкого райпо Некрашевич Александр Анатольевич

тел. 8 (02356) 5-29-74

Первый заместитель председателя  по торговли Веко Валентина Павловна

тел. 8(02356)5-01-67

Заместитель председателя правления по экономики, главный бухгалтер Сукач Галина Васильевна

тел. 8(02356) 5-03-08

Заместитель председателя по заготовкам и промышленности, директор ОСП «Производственный комбинат» Кудин Елена Леонидовна

тел. 8(02356) 5-00-15

Начальник отделения общественного питания Хомчиц Елена Валерьевна

тел. 8(02356)5-28-96

Начальник торгового отдела Гречко Галина Ивановна

тел. 8(02356) 5-12 -83

Начальник отдела кадров Богуш Алина Викторовна

тел. 8(02356) 5-06 -35

Редакция газеты «Светлае жыцце»

Главный редактор Вересович Ираида Леонидовна
тел. 8(02356) 5-01-55

Ответственный секретарь Ляховец Евгения Владимировна
тел. 8(02356) 5-36-15

Лельчицкий районный узел почтовой связи (РУПС)

Начальник Миличенко Виталий Николаевич
тел. 8(02356) 5-03-32

приемная  тел. 8(02356) 5-00-33

Заместитель Акулич Елена Алексеевна
тел. 8(02356) 5-08-57

Лельчицкий районный узел электрической связи (РУЭС)

Начальник Зубрей Семен Васильевич
тел. 8(02356) 5-12-32

приемная  тел. 8(02356) 5-24-77

Коммунальное кинозрелищное унитарное предприятие «Юнион-Стар»

И.о. директора  Карпович Инесса Ивановна
тел. 8(02356) 5-03-83; 8(02356) 5-03-83
приемная тел. 8(02356) 5-02-25
главный инженер  Рагойжа Евгений Евгеньевич
тел. 8(02356) 5-01-87

Производственный участок "Лельчицы" филиала "Автобусный парк №2 г.Мозырь" ОАО "Гомельоблавтотранс", автовокзал

Начальник Хомич Константин Иванович

тел. 8(02356) 5-00-45

автостоянка тел. 8(02356) 5-02-44

УСУ "Детско - юношеская специализированная школа олимпийского резерва"

Директор Гавриловец Василий Федорович
тел. 8(02356) 5-01-21

Лельчицкий районный центр гигиены и эпидемиологии (РайЦГЭ)

Главный врач Старовойт Анатолий Владимирович
тел. 8(02356)5-30-93;
Приемная тел. 8(02356) 5-26-76
Врач эпидемиолог Демирбекова Лейла Эдуардовна
тел. 8(02356) 5-25-14
Врач гигиенист Шевчик Наталья Вячеславовна
тел. 8(02356) 5-00-13
Врач бактериолог Бутьковец Людмила Геннадьевна
тел. 8(02356) 5-23-97

Представительство «Белгосстрах» по Лельчицкому району

Директор Сологуб Екатерина Сергеевна
тел. 8(02356) 5-06-47
факс 8(02356) 5-03-70
ведущий специалист Шуканова Мария Григорьевна
тел. 8(02356)5-03-49

Банки

ЦБУ №315 ф-л №300 Гомельского областного ОАО «АСБ «Беларусбанк»

Директор Карпович Татьяна Валерьевна
тел. 8(02356) 5-09-71
приемная  тел. 8(02356) 5-09-71
заместитель Черновец Александр Иванович
тел. 8(02356) 5-34-13

РКЦ №24 г.п.Лельчицы филиал  ОАО «Белагропромбанк» — ГУО

Управляющий Павлов Виталий Александрович
тел. 8(02356)5-19-89
приемная  тел. 8(02356) 5-03-88
начальник отдела клиентского менеджмента Федорович Елена Николаевна

тел. 8(02356) 5-31-03

Лельчицкий филиал КУП «Гомельоблтопливо»

Директор Лисицкий Владимир Сергеевич
тел. 8(02356) 5-54-60
приемная тел. 8(02356) 5-59-04