лельчицы, рочс, акция, мчс

В Лельчицком районе завершен первый этап республиканской акции «В центре внимания-дети!». Местные спасатели совместно с активистами районного отделения Белоруской молодежной общественной организации спасателей пожарных в течение недели посещали магазины по продаже канцелярских принадлежностей и детской одежды в г. Лельчицы. Работники МЧС проводили профилактические беседы, вручали наглядно-изобразительную продукцию противопожарной тематики взрослым покупателям, а детям школьного возраста — памятки и азбуки безопасности, напоминание алгоритма действий при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций.

лельчицы, рочс, акция, мчс лельчицы, рочс, акция, мчс лельчицы, рочс, акция, мчс лельчицы, рочс, акция, мчс

Ход акции широко освещается в районной газете «Светлае жыцце», на Интернет-ресурсах отображается информация о проводимых мероприятиях, доводится проблематика пожаров, гибели и травматизма детей по причине детской шалости с огнем.

лельчицы, рочс, акция, мчс лельчицы, рочс, акция, мчс лельчицы, рочс, акция, мчс лельчицы, рочс, акция, мчс лельчицы, рочс, акция, мчс

Только неукоснительно соблюдая правила пожарной безопасности повсеместно и всегда, мы сможем поставить надежный заслон пожарам и различным чрезвычайным ситуациям, защитить себя и наших детей от беды!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: