Благотворительный проект «Добро твори», объединяющий тех, кто стремится поддержать детей-сирот, а так же детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, приглашает 12 февраля с 17:00 до 19:00 на День открытых дверей. На встрече ждем неравнодушных к детским проблемам людей, тех, кто хочет вложить в эту работу частичку своей души, проявить нерастраченный запас милосердия и сострадания.

добро твори, проект, помощь, дети

Действующие волонтеры расскажут о том, какую деятельность они ведут, как можно присоединиться к поездкам в интернаты и детские дома, ответят на любые вопросы. Во встрече принимают участие кураторы учреждений, находящихся под патронажем.

На этой встрече единомышленников будут рады видеть тех, кто хочет помогать детям, просто общаясь с ними, кто хочет расти и учится вместе с подопечными этой организации, кто хочет найти близких по духу единомышленников – позитивных и интересных людей. Уже опытные волонтеры смогут поделиться с вновь принятыми членами бесценным опытом общения с детьми, накопленными знаниями и большой базой мастер-классов различного направления.

Единственное требование к кандидатам в волонтеры – возраст от 16 до 40 лет.
Место проведения Дня открытых дверей будет сообщено дополнительно.
Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА (по ссылке)!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: