лельчицы, акция, рочс

В Лельчицком районе с 1-го по 18 марта проходит республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!», посвященная Всемирному Дню гражданской обороны. В рамках этой акции работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям посещают учреждения образования города и района и проводят тематические занятия с учащимися с практической отработкой планов эвакуации.

лельчицы, акция, рочс лельчицы, акция, рочс лельчицы, акция, рочс лельчицы, акция, рочс лельчицы, акция, рочс лельчицы, акция, рочс лельчицы, акция, рочс

Так 01 марта заместитель начальника районного отдела по чрезвычайным ситуациям по идеологической работе и кадровому обеспечению Александр Гирдюк провел «Уроки безопасности» с учащимися государственных учреждений образования «Лельчицкая средняя школа №1» и «Лельчицкая средняя школа №2».Он также рассказал о целях и задачах акции, о значении сигнала оповещения населения «Внимание всем!». В завершении продемонстрировал видеофильм «Внимание всем!».

лельчицы, акция, рочс лельчицы, акция, рочс лельчицы, акция, рочс лельчицы, акция, рочс лельчицы, акция, рочс лельчицы, акция, рочс лельчицы, акция, рочс лельчицы, акция, рочс

2-го марта инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Андрей Кащук и инспектор инспекции надзора и профилактики Александр Романов с аналогичным визитом побывали в средних школах д. Приболовичи,  д. Милошевичи и гимназии г. Лельчицы.

Инспектор пропаганды МЧС Лельчицкого района Андрей Кащук

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: