Во время проведения акции перед лельчанами  выступят финалисты конкурса трудовых коллективов «Новые имена», любительские коллективы художественного творчества, звезды белорусской эстрады — Ольга Плотникова, дуэт Александра и Константин, Александр Солодуха. Концерт пройдет в рамках проведения общественно-культурной акции «#МАЁЙКРАІНЕ».

Новый этап народно-патриотической акции ФПБ «Мы — вместе!» стартовал в августе этого года и продлится до октября. За это время с концертами планируется посетить порядка 40 городов страны.

Акция «Мы — вместе!» направлена на привлечение внимания к трудовым династиям и традициям наставничества, популяризацию культурного и здорового досуга среди населения. Также в акции участвуют профсоюзные юристы, специалисты спортивного клуба ФПБ, «Беларустуриста», «Белпрофсоюзкурорта».

В прошлом году акция ФПБ «Мы — вместе!» прошла в 57 городах и собрала около 100 тысяч зрителей.

В Лельчицах торжественное чествование трудовых династий района, молодых специалистов и их наставников с вручением подарков от профсоюзов состоится  2 сентября  на площади города. Начало мероприятия в 19.00.

Татьяна МОСКАЛЕВИЧ,

председатель районного объединения  профсоюзов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: