Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 109
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Житковичского избирательного округа №39
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
деревня Краснобережье, улица Лельчицкая, 2, помещение государственного учреждения образования «Краснобережская базовая школа», телефон 8 (02356) 4 53 37
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Белоцкая Надежда Адамовна | гражданами путем подачи заявления |
2. | Борисенко Вероника Николаевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов |
3. | Гавриловец Вера Васильевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры |
4. | Голик Елена Михайловна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
5. | Мишкова Любовь Николаевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
6. | Чечко Нина Петровна | гражданами путем подачи заявления |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 110
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Житковичского избирательного округа №39
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
деревня Замошье, улица Школьная, 1, помещение государственного учреждения образования «Замошская базовая школа», телефон 8 (02356) 9 52 53
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Голуб Галина Петровна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры |
2. | Круковская Тамара Константиновна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
3. | Липский Вячеслав Владимирович | гражданами путем подачи заявления |
4. | Мащиц Елена Лаврентьевна | гражданами путем подачи заявления |
5. | Мащиц Иван Иванович | гражданами путем подачи заявления |
6. | Шкробот Валентина Владимировна | Лельчицкой районной организацией Республиканской партии труда и справедливости |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 111
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Житковичского избирательного округа №39
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
деревня Новое Полесье, улица Залесная, 2, помещение Новополесского сельского клуба,телефон 8 (02356) 9 76 22
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Кужелевич Надежда Николаевна | гражданами путем подачи заявления |
2. | Кужелевич Татьяна Александровна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
3. | Лазарева Наталья Александровна | гражданами путем подачи заявления |
4. | Полын Иван Федорович | Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов |
5. | Полын Нина Алексеевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
6. | Светова Мария Владимировна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 112
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Житковичского избирательного округа №39
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
агрогородок Ударное, улица Островского, 5, помещение Ударненского центра культуры и досуга, телефон 8 (02356) 9 77 52
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Боровая Галина Антоновна | гражданами путем подачи заявления |
2. | Колесник Любовь Павловна | гражданами путем подачи заявления |
3. | Пержаница Владимир Михайлович | Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов |
4. | Полын Александра Леонидовна | гражданами путем подачи заявления |
5. | Тушинская Валентина Арсентьевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
6. | Флерко Ирина Владимировна | Лельчицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста |
7.
|
Флерко Светлана Владимировна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
8. | Худенкова Валентина Федоровна | гражданами путем подачи заявления |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 113
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Житковичского избирательного округа №39
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
деревня Средние Печи, улица Центральная, 39а, помещение Среднепечанского сельского клуба-библиотеки, телефон 8 (02356) 4 60 33
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Авдейчик Татьяна Сергеевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов |
2. | Белоцкая Галина Николаевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры |
3. | Вельгуш Ольга Николаевна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
4. | Лукашевич Александр Васильевич | гражданами путем подачи заявления |
5. | Лукашевич Оксана Николаевна | гражданами путем подачи заявления |
6. | Михайлова Галина Николаевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 114
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Житковичского избирательного округа №39
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
агрогородок Симоничи, улица Центральная, 51а, помещение Симоничского центра культуры и досуга, телефон 8 (02356) 4 57 30
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Дашкевич Юлия Андреевна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
2. | Зуевич Любовь Ивановна | гражданами путем подачи заявления |
3. | Козаченко Лариса Николаевна | гражданами путем подачи заявления |
4. | Новак Светлана Николаевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
5. | Рига Любовь Николаевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов |
6. | Федорович Виктор Владимирович | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры |
7. | Юркевич Николай Иванович | трудовым коллективом структурного подразделения «Симоничская амбулатория врача общей практики» учреждения здравоохранения «Лельчицкая центральная районная больница» |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 115
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Житковичского избирательного округа №39
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
деревня Иванова Слобода, улица Садовая, 13, помещение государственного учреждения образования «Слободской детский сад-базовая школа», телефон 8 (02356) 4 81 48
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Акулич Галина Алексеевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры |
2. | Гречко Петр Павлович | трудовым коллективом производственного Слободского участка по заготовке живицы открытого акционерного общество «Лесохимик» |
3. | Грипинич Сергей Николаевич | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса |
4. | Забавко Николай Павлович | гражданами путем подачи заявления |
5. | Левковец Виктор Иванович | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
6. | Осовицкая Людмила Ивановна | Лельчицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста |
7. | Хильченко Мария Антоновна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 116
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Житковичского избирательного округа №39
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
агрогородок Тонеж, улица Ю.Гагарина, 23, помещение Тонежского сельского исполнительного комитета, телефон 8 (02356) 9 07 31
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Акулич Светлана Михайловна | трудовым коллективом структурного подразделения «Тонежская амбулатория врача общей практики» учреждения здравоохранения «Лельчицкая центральная районная больница» |
2. | Бутько Татьяна Григорьевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
3. | Грудницкая Валентина Федоровна | гражданами путем подачи заявления |
4. | Еремич Владимир Дмитриевич | Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов |
5. | Кудласевич Юлия Ивановна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
6. | Сингаевская Вера Васильевна | гражданами путем подачи заявления |
7. | Шакун Анатолий Мефодьевич | Лельчицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 117
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Житковичского избирательного округа №39
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
деревня Букча, улица Ленинская, 64, помещение Букчанского сельского исполнительного комитета, телефон 8 (02356) 9 10 78
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Андрейковец Ульяна Григорьевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов |
2 | Гуменюк Татьяна Петровна | гражданами путем подачи заявления |
3 | Лукашевич Татьяна Ивановна | трудовым коллективом государственного учреждения образования «Букчанский детский сад – средняя школа» |
4 | Маркевич Галина Ивановна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
5. | Романович Антонина Емельяновна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры |
6. | Сущик Людмила Ивановна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений |
7. | Сущик Надежда Григорьевна
|
Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 118
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Житковичского избирательного округа №39
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
деревня Дзержинск, улица Школьная, 1, помещение Дзержинского сельского исполнительного комитета, телефон 8 (02356) 9 87 93
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Бобович Екатерина Ивановна | Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов |
2 | Власевич Мария Мироновна | гражданами путем подачи заявления |
3. | Дробуш Анна Адамовна | трудовым коллективом структурного подразделения «Храпуньское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Полесский лесхоз» |
4. | Кравченя Александр Николаевич | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
5. | Кравченя Татьяна Федоровна
|
Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений |
6. | Кравчук Михаил Николаевич | гражданами путем подачи заявления |
7 | Лукашевич Инна Адамовна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 119
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Житковичского избирательного округа №39
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
агрогородок Глушковичи, улица Советская, 16, помещение Глушковичского культурно-спортивного центра,телефон 8 (02356) 9 69 12
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Дриневская Елена Николаевна | гражданами путем подачи заявления |
2. | Зайчик Галина Кирилловна | гражданами путем подачи заявления |
3. | Карповец Наталья Аврамовна | трудовым коллективом государственного учреждения образования «Глушковичский ясли-сад» |
4. | Ковалевич Мария Ивановна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
5. | Ковалевич Тамара Николаевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений |
6. | Радиловец Валентина Владимировна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
7. | Швед Светлана Григорьевна | гражданами путем подачи заявления |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 120
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Житковичского избирательного округа №39
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
агрогородок Приболовичи, улица Школьная, 16, помещение государственного учреждения образования «Приболовичская средняя школа», телефон 8 (02356) 9 26 37
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Акулич Николай Иванович | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса |
2. | Акулич Светлана Сергеевна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
3. | Гавриловец Галина Григорьевна | гражданами путем подачи заявления |
4. | Колос Наталья Григорьевна | трудовым коллективом государственного учреждения образования «Приболовичский детский сад» |
5. | Лукашевич Алеся Ивановна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
6. | Малащенок Светлана Ивановна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
7. | Пержаница Федор Николаевич | гражданами путем подачи заявления |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 121
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Житковичского избирательного округа №39
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
агрогородок Милошевичи, улица Советская, 89а, помещение Милошевичского сельского исполнительного комитета, телефон 8 (02356) 9 03 36
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Акулич Надежда Петровна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений |
2. | Гавриловец Василий Петрович | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
3. | Гавриловец Сергей Владимирович | трудовым коллективом государственного учреждения образования «Милошевичская средняя школа» |
4. | Гавриловец Сергей Иванович | Лельчицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
5. | Ковбиченко Екатерина Ивановна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
6. | Колесный Сергей Владимирович | гражданами путем подачи заявления |
7. | Лозко Мария Анатольевна | гражданами путем подачи заявления |
8. | Лозко Татьяна Владимировна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
9. | Фрунцевич Валентина Адамовна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Полесского избирательного округа № 43
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
городской поселок Лельчицы, улица Ленина, 15, помещение государственного учреждения образования «Лельчицкая средняя школа №1», телефон 8 (02356) 5 03 36
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Акулич Светлана Григорьевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
2. | Белоцкая Людмила Алексеевна | трудовым коллективом государственного учреждения образования «Лельчицкий ясли-сад №4» |
3. | Вага Наталья Викторовна | гражданами путем подачи заявления |
4. | Демков Виталий Владимирович | гражданами путем подачи заявления |
5. | Журович Татьяна Анатольевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений |
6. | Зеленковская Ольга Леонидовна | гражданами путем подачи заявления |
7. | Колесный Александр Алексеевич | гражданами путем подачи заявления |
8. | Кудин Владимир Михайлович | гражданами путем подачи заявления |
9. | Лин Виталий Иванович | Лельчицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
10. | Ляховец Александр Иванович | гражданами путем подачи заявления |
11. | Малюк Сергей Антонович
|
Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса |
12. | Матвеенко Екатерина Александровна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
13. | Свиридова Ирина Владимировна | трудовым коллективом государственного учреждения образования «Лельчицкая средняя школа №1» |
14. | Тарасовец Наталья Анатольевна | Лельчицкой районной организацией Республиканской партии труда и справедливости |
15. | Федорович Екатерина Васильевна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 27
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Полесского избирательного округа № 43
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
городской поселок Лельчицы, улица Советская, 37, помещение государственного учреждения образования «Детская школа искусств г.п.Лельчицы», телефон 8 (02356) 5 00 02
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Акулич Ирина Васильевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры |
2. | Балахонова Елена Ивановна | гражданами путем подачи заявления |
3. | Бутьковец Любовь Васильевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
4. | Вага Дмитрий Иванович | гражданами путем подачи заявления |
5. | Косинская Валентина Ивановна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
6. | Левковский Владимир Николаевич | Лельчицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
7. | Миличенко Виталий Николаевич | трудовым коллективом Лельчицкого районного узла почтовой связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта» |
8. | Миненко Мария Степановна | трудовым коллективом государственного учреждения образования «Лельчицкий ясли-сад №1» |
9. | Приходько Людмила Владимировна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
10. | Сарнавская Татьяна Анатольевна | Лельчицкой городской организацией Республиканской партии труда и справедливости |
11. | Стасенко Андрей Владимирович | гражданами путем подачи заявления |
12. | Хламова Татьяна Борисовна | гражданами путем подачи заявления |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 28
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Полесского избирательного округа № 43
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
городской поселок Лельчицы, улица Советская, 57, помещение государственного учреждения «Лельчицкий районный центр культуры и народного творчества», телефон 8 (02356) 5 09 67
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Акулич Мария Дмитриевна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
2. | Вага Тамара Николаевна | гражданами путем подачи заявления |
3. | Вересович Ираида Леонидовна | трудовым коллективом государственного учреждения образования «Лельчицкий ясли-сад №5» |
4. | Влазнюк Василий Адамович | гражданами путем подачи заявления |
5. | Воропаев Дмитрий Александрович | гражданами путем подачи заявления |
6. | Гирдюк Татьяна Федоровна | гражданами путем подачи заявления |
7. | Зеленковский Андрей Леонидович | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений |
8. | Лесун Елена Алексеевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
9. | Назарчук Петр Федорович | трудовым коллективом Лельчицкого дорожно-ремонтно-строительного управления №153 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гомельоблдорстрой» |
10. | Некрашевич Тамара Николаевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры |
11. | Новицкая Ольга Анатольевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов |
12. | Полуянова Наталья Адамовна | трудовым коллективом учреждения «Лельчицкий территориальный центр социального обслуживания населения» |
13. | Рублевская Светлана Александровна | Лельчицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
14. | Тихонович Лариса Владимировна | Лельчицкой городской организацией Республиканской партии труда и справедливости |
15. | Чернушевич Анастасия Николаевна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Полесского избирательного округа № 43
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
городской поселок Лельчицы, улица Победы, 33, помещение государственного учреждения «Лельчицкая районная гимназия», телефон 8 (02356) 5 17 44
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Акулич Елена Васильевна | гражданами путем подачи заявления |
2. | Влазнюк Василий Васильевич | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
3. | Горелик Наталья Маратовна | гражданами путем подачи заявления |
4. | Карапунарлы Галина Мефодьевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
5. | Кирщина Алина Викторовна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры |
6. | Лещинский Сергей Владимирович | гражданами путем подачи заявления |
7. | Литвиненко Григорий Леонидович | Лельчицкой районной организацией Республиканской партии труда и справедливости |
8. | Москалевич Татьяна Петровна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
9. | Мохорева Алла Вячеславовна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений |
10. | Новицкая Валентина Николаевна | гражданами путем подачи заявления |
11. | Реут Сергей Николаевич | гражданами путем подачи заявления |
12. | Шишканова Наталья Федоровна | Лельчицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 30
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Полесского избирательного округа № 43
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
городской поселок Лельчицы, улица Ленина, 35, помещение учреждения здравоохранения «Лельчицкая центральная районная больница», телефон 8 (02356) 5 54 98
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Бутько Светлана Васильевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста |
2. | Двараковская Инна Владимировна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
3. | Лещинская Светлана Николаевна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
4. | Полын Анна Анатольевна | трудовым коллективом структурного подразделения поликлиники учреждения здравоохранения «Лельчицкая центральная районная больница» |
5. | Сосновская Наталья Леонидовна | трудовым коллективом структурного подразделения терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Лельчицкая центральная районная больница» |
6. | Шуканова Ирина Адамовна | трудовым коллективом структурного подразделения педиатрического отделения учреждения здравоохранения «Лельчицкая центральная районная больница» |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 31
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Полесского избирательного округа № 43
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
деревня Марковское, улица Советская, 36, помещение Марковского сельского Дома культуры, телефон 8 (02356) 4 63 49
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Алешкевич Елена Брониславовна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
2. | Гавриловец Виктор Александрович | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
3. | Журавская Ольга Васильевна | Лельчицкой районной организацией Республиканской партии труда и справедливости |
4. | Новицкий Юрий Владимирович | трудовым коллективом структурного подразделения «Марковский кирпичный завод» открытого акционерного общества «Лельчицкая ПМК-103» |
5. | Сечко Игорь Васильевич | гражданами путём подачи заявления |
6. | Сечко Иван Тимофеевич | Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов |
7. | Шкудун Елена Ивановна | трудовым коллективом государственного учреждения образования «Лельчицкий районный социально-педагогический центр» |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 32
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Полесского избирательного округа № 43
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
агрогородок Боровое, улица Советская, 3, помещение Боровского сельского Дома культуры, телефон 8 (02356) 9 35 29
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Ашомко Адам Михайлович | гражданами путём подачи заявления |
2. | Борисовец Григорий Иванович | трудовым коллективом государственного учреждения образования «Боровская средняя школа Лельчицкого района» |
3. | Борисовец Наталья Федоровна | гражданами путем подачи заявления |
4. | Бутьковец Вера Николаевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса |
5. | Демидовец Александр Иванович | гражданами путем подачи заявлений |
6. | Демидовец Любовь Павловна | Лельчицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
7. | Демидовец Мария Павловна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
8. | Демидовец Светлана Алексеевна | трудовым коллективом структурного подразделения «Боровское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Милошевичский лесхоз» |
9. | Демидовец Светлана Ивановна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений |
10. | Тарасовец Анастасия Григорьевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов |
11. | Тарасовец Андрей Васильевич | гражданами путем подачи заявления |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 33
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Полесского избирательного округа № 43
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
агрогородок Дуброва, улица Ленина В.И., 89, помещение Дубровского сельского исполнительного комитета, телефон 8 (02356) 9 92 18
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Герман Виктор Васильевич | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса |
2. | Журович Валентина Владимировна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
3. | Колодий Владимир Николаевич | Лельчицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
4. | Левковская Наталья Григорьевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений |
5. | Лоев Дмитрий Адамович | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
6. | Свиридов Дмитрий Викторович | гражданами путем подачи заявления |
7. | Чичко Юрий Степанович | гражданами путем подачи заявления |
8. | Шпиганович Екатерина Ивановна | Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов |
9. | Шукалович Валерий Васильевич | гражданами путем подачи заявления |
10. | Шукалович Владимир Васильевич | гражданами путем подачи заявления |
11. | Шукалович Надежда Николаевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 34
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Полесского избирательного округа № 43
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
деревня Чемерное, улица Ковпака С.А., 4, помещение Чемернянского сельского клуба, телефон 8 (02356) 4 83 29
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Галочкина Мария Петровна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
2. | Дашкевич Наталья Ильинична | гражданами путем подачи заявления |
3. | Журович Тамара Михайловна | гражданами путем подачи заявления |
4. | Косинская Светлана Григорьевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста |
5. | Лисицкая Валентина Михайловна | гражданами путем подачи заявления |
6. | Мазур Алеся Николаевна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
7. | Мазур Василий Андреевич | Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов |
8. | Михалкова Жанна Владимировна | гражданами путем подачи заявления |
9. | Сугакова Зинаида Васильевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 35
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Полесского избирательного округа № 43
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
агрогородок Липляны, улица Сергея Каширцева, 2, помещение Липлянского сельского дома культуры, телефон 8 (02356) 9 21 22
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Богонькова Людмила Викторовна | Лельчицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста |
2. | Лось Анна Михайловна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса |
3. | Лось Людмила Михайловна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры |
4. | Пинчук Галина Викторовна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений |
5. | Сечко Екатерина Мефодьевна | гражданами путем подачи заявления |
6. | Случич Галина Владимировна | гражданами путем подачи заявления |
7. | Хилько Елена Николаевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
8. | Шмакова Ольга Павловна | Лельчицкой районной организацией Республиканской партии труда и справедливости |
9. | Тушинская Татьяна Николаевна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 36
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Полесского избирательного округа № 43
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
деревня Буда-Лельчицкая, улица Школьная, 8, помещение Буда-Лельчицкой сельской библиотеки-клуба, телефон 8 (02356) 4 74 17
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Боровик Снежана Юрьевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста |
2. | Дашкевич Ирина Николаевна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
3. | Лось Елена Петровна | гражданами путем подачи заявления |
4. | Силенко Надежда Ивановна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры |
5. | Синицкая Валентина Владимировна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
6. | Синицкая Татьяна Юрьевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 37
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Полесского избирательного округа № 43
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
агрогородок Стодоличи, улица Красноармейская, 4, помещение Стодоличского сельского исполнительного комитета, телефон 8 (02356) 9 18 02
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Жогло Алла Николаевна | Лельчицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
2. | Жогло Наталья Мифодьевна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
3. | Кондрашонок Татьяна Васильевна | гражданами путем подачи заявления |
4. | Левковский Александр Владимирович | гражданами путем подачи заявления |
5. | Левковская Ирина Михайловна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
6. | Мищенко Тамара Васильевна | трудовым коллективом структурного подразделения «Стодоличское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Лельчицкий лесхоз» |
7. | Мудревская Светлана Васильевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений |
8. | Севрук Адам Мартинович | Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов |
9. | Шукалович Любовь Михайловна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 38
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Полесского избирательного округа № 43
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
деревня Гребени, улица Жолудева, 13, помещение Гребенёвского сельского клуба-библиотеки, телефон 8 (02356) 4 69 23
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Жогло Евгений Викторович | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
2. | Русан Мария Карловна | Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов |
3. | Солдатова Надежда Лукьяновна | гражданами путем подачи заявления |
4. | Сукач Сергей Анатольевич | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
5. | Хомутовская Валентина Васильевна | гражданами путем подачи заявления |
6. | Хомутовская Светлана Васильевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры |
7. | Ющенко Анна Карловна | гражданами путем подачи заявления |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 39
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Полесского избирательного округа № 43
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
деревня Жмурное, улица Советская, 2, помещение Жмурнянского фельдшерско-акушерского пункта, телефон 8 (02356) 9 00 20
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Богуцкая Антонина Фёдоровна | Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов |
2. | Сечко Зинаида Анатольевна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
3. | Синицкая Валентина Станиславовна | гражданами путем подачи заявления |
4. | Сосновская Мария Владимировна | гражданами путем подачи заявления |
5. | Сосновская Татьяна Фёдоровна | гражданами путем подачи заявления |
6. | Сущик Надежда Михайловна | Лельчицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 40
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Полесского избирательного округа № 43
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
агрогородок Буйновичи, улица Советская, площадь, 3, помещение Буйновичского сельского исполнительного комитета, телефон 8 (02356) 9 43 48
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Безденко Татьяна Леонтьевна | гражданами путем подачи заявления |
2. | Белоцкая Галина Николаевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
3. | Гарбаль Валентина Ивановна | гражданами путем подачи заявления |
4. | Денисова Галина Николаевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста |
5. | Мельник Александр Фёдорович | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса |
6. | Новицкий Михаил Михайлович | гражданами путем подачи заявления |
7. | Перегуд Валентина Георгиевна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
8. | Реут Майя Григорьевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов |
9. | Сарнавская Людмила Алексеевна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений |
10. | Титенко Мария Николаевна | Лельчицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
11. | Шлянина Галина Анатольевна | гражданами путем подачи заявления |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 41
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Полесского избирательного округа № 43
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
деревня Буда-Софиевка, улица Школьная, 2, помещение государственного учреждения образования «Буда-Софиевский детский сад – базовая школа», телефон 8 (02356) 9 24 13
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Бовсуновская Валентина Семеновна | гражданами путем подачи заявления |
2. | Дашкевич Юлия Адамовна | Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов |
3. | Канаш Валентина Николаевна | гражданами путем подачи заявления |
4. | Ласовский Николай Григорьевич | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса |
5. | Терех Алла Николаевна | Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
6. | Швед Мария Ивановна | трудовым коллективом государственного учреждения образования «Буда-Софиевский детский сад – базовая школа» |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 42
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Полесского избирательного округа № 43
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
деревня Синицкое Поле, улица Центральная, 22, помещение Синпольского сельского клуба-библиотеки, телефон 8 (02356) 4 71 30
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Вага Людмила Никифоровна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса |
2. | Ивашкевич Надежда Александровна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры |
3. | Кучинская Анна Федоровна | трудовым коллективом отрытого акционерного общества «Синпольское» |
4. | Левковская Нина Степановна | Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов |
5. | Невмержицкий Александр Васильевич | гражданами путем подачи заявления |
6. | Сарнавская Светлана Никодимовна | Лельчицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста |
7. | Таргонская Антонина Георгиевна | гражданами путем подачи заявления |
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 43
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Полесского избирательного округа № 43
Место нахождения участковой избирательной комиссии:
деревня Острожанка, улица Буйновичская, 2, помещение Острожанского фельдшерско-акушерского пункта, телефон 8 (02356) 4 47 77
Фамилия, имя, отчество | Способ выдвижения | |
1. | Баранов Николай Евгеньевич | гражданами путем подачи заявления |
2 | Вересович Зинаида Владимировна | Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов |
3. | Липский Николай Михайлович | гражданами путем подачи заявления |
4. | Нестереня Василий Григорьевич | трудовым коллективом структурного подразделения «Острожанское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Лельчицкий лесхоз» |
5. | Селеня Татьяна Федоровна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
6. | Сельвич Любовь Павловна | гражданами путем подачи заявления |
7. | Цалко Татьяна Адамовна | Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры |