лельчицы, рочс, профилактика

1 сентября во всех школах района прошли торжественные линейки, посвященные началу учебного года. Но особенным этот день стал для первоклассников, только пришедших на школьную скамью. Таких ребят в районе сегодня 323. И именно для них во всех школах сегодня прозвенел первый звонок.

лельчицы, рочс, профилактика лельчицы, рочс, профилактика лельчицы, рочс, профилактика

Не смогло такое значимое событие произойти без участия местных спасателей. Работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям побывали на торжественных линейках в школах г. Лельчицы.

С поздравлениями и подарками заглянул в среднюю школу №1 г. Лельчицы на первый звонок начальник отдела Маркевич Сергей Николаевич,  заместитель начальника отдела Александр Михайлович Гирдюк побывал в районной гимназии, инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Андрей Кащук посетил среднюю школу №2.

лельчицы, рочс, профилактика лельчицы, рочс, профилактика лельчицы, рочс, профилактика

По окончании торжественных линеек они заглянули к первоклашкам, еще раз поздравили их, поинтересовались, знают ли они, как правильно звонить в МЧС и вручил им очень полезные подарки — памятки о правильных действиях в случае любой чрезвычайной ситуации. Не остались без подарков и родители первоклашек, их первые классные руководители — они также получили наглядно-изобразительную продукцию.

Инспектор пропаганды МЧС Лельчицкого района Андрей Кащук

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: