В рамках республиканской акции «Безопасный новый год» инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Лельчицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям Павел Кужалевич совместно с директором представительства «Белгосстрах» по Лельчицкому району Екатериной Сологуб, Дедом морозом  и Снегуркой посетили семью в которой дети находятся в социально опасном положении.

лельчицы, акция, рочс

Детишки были очень рады встрече с главными персонажами новогодних праздников и охотно беседовали с снегуркой и дедом морозом. Ребята по традиции рассказали деду морозу стишок, а после получили сладкие призы от «Белгосстраха».

лельчицы, акция, рочс

Инспектор МЧС провел с детьми профилактическую беседу о правилах поведения при пожаре, и других чрезвычайных ситуациях которые могут поджидать их дома, на улице, в лесу или на водоемах. Поговорил о запрете посещения водоемов в зимнее время, а также затронул тему опасностей, которые скрывают в себе пиротехнические изделия.

лельчицы, акция, рочс

После беседы ребята поблагодарили за полученные подарки, наглядно-изобразительную продукцию и обещали соблюдать все те элементарные правила, которые помогут им сделать свой новый год безопасным.

лельчицы, акция, рочс

Инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Лельчицкого РОЧС Кужалевич П.В.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: