В очередной раз наша школа принимала гостей Слободского детского сада- базовой школы и Дзержинской средней школы.  На празднично украшенной сцене прошло мероприятие, посвященное Дню святого Валентина.

Это самый ожидаемый, самый романтический и самый нежный праздник всех времён  и народов. В День святого Валентина можно не скрывать своих чувств и говорить о них всему миру. Это самый приятный день для всех любящих, так как это праздник любви, праздник единого целого, праздник всего, что объединяет и согревает души. В этот день случаются самые необычные и невероятные чудеса и каждый человек, каждая душа должна найти свою половинку.

Организаторы праздника постарались разнообразить жизнь детей интересными и познавательными событиями, создали атмосферу хорошего настроения, праздника в преддверии весны, посодействовали развитию дружеских отношений. Хорошие концертные номера, которые приготовили дети, играли яркими красками, вызывали лирическое настроение души. У зрителей и участников остались приятные впечатления от всего концерта, в душе как будто играла волшебная музыка, а в зале — царила особая праздничная атмосфера. Было море позитива, веселья и добра.

Валентина  ГРУДНИЦКАЯ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: