В соответствии с Планом подготовки Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны на 2016/2017 учебный год с 13 по 17 февраля на территории бывшего полигона Полесский под руководством командующего Военно-воздушными силами и войсками противовоздушной обороны будут проведены стрельбы зенитных- ракетных подразделений и авиации по воздушным целям.

Экипажи учебно-боевых самолетов Як-130 и истребителей МиГ-29 выполнят пуски управляемых ракет «воздух-воздух», расчеты зенитных ракетных комплексов «Оса-АКМ» и «Тор-М2» осуществят пуски ракет по мишеням-имитаторам воздушных целей, а экипажи вертолетов Ми- 8МТВ-5 выполнят задачи по проверке заявленных возможностей новой авиационной техники. В совместной подготовке примут участие более 500 военнослужащих и 200 единиц техники.

примут участие более 500 военнослужащих и 200 единиц техники

Руководством приняты меры по недопущению проникновения на территорию угодий Полесского лесхоза.

Напоминаем гражданам районов, прилегающих к месту проведения стрельб, о необходимости воздержаться от посещения в данный период территории бывшего полигона. В случае обнаружения неизвестных (подозрительных) предметов просим сообщать о них в местные органы власти.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: