знак зодиака, овен, знак гороскопа, гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Вы стоите на пороге новых событий, но понимая необходимость перемен, почему-то медлите. И правильно делаете, потому что Уран все переиначит и заставит начать с чего-то другого. Не сетуйте на свою невнимательность и заранее договоритесь с партнером, чтобы подстраховал в важном деле. С субботы вы уже войдете в режим нон-стоп, но если работы много, то расставьте приоритеты. Для любви и романтики — прекрасное время.

Благоприятные дни: 2, 4. Будьте внимательны: 7

знак зодиака, телец, знак гороскопа, гороскоп

Телец (21 апреля — 21 мая)

В жизни не все так просто, как вам хотелось бы. До середины мая предстоит переломный этап в делах, и это во многом определит дальнейшие планы на текущий год. Ничего не усложняйте и не подталкивайте, но все предложения рассматривайте. Одно из них будет представлять особый интерес и ради него вы от многого откажетесь. В конце недели используйте любую возможность сменить обстановку. Делайте то, что вас радует.

Благоприятные дни: 5, 6. Будьте внимательны: 3

знак зодиака, близнецы, знак гороскопа, гороскоп

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы первыми ощутят, что Меркурий на этой неделе меняет направление движения. Пора вступать в игру. До среды нужно закончить старые дела и подготовить пространство для новых. Но заниматься, скорее всего, придется еще и чем-то неожиданным. Держите наготове чемодан. В пятницу и субботу приведите в порядок дом, а в воскресенье – свою внешность. Позвольте себе столько общения, сколько нужно, но ночевать – только дома!

Благоприятные дни: 2, 7. Будьте внимательны: 5

знак зодиака, рак, знак гороскопа, гороскоп

Рак (22 июня — 23 июля)

Если вам удастся отмазаться от сложного задания, то оно вернется к вам до середины мая. Лучше соглашайтесь сразу. Неделя благоприятна для поездок и разных дел за пределами рабочего места. В пятницу и субботу актуальна большая домашняя уборка и забота об организме. Кто-то ждет от вас помощи. Советы не давайте, разве что профессиональные. В воскресенье снимаются ограничения на денежные траты. Покупайте все, что хочется.

Благоприятные дни: 4, 6. Будьте внимательны: 1

знак зодиака, лев, знак гороскопа, гороскоп

Лев (24 июля — 23 августа)

Прежде, чем впутаться в ситуацию, которая вас сильно зацепила, подумайте – ваша она или чужая. Уже на следующей неделе откроются новые подробности, а данные под влиянием импульса обещания могут сильно усложнить вам жизнь. В четверг с утра пораньше можно приступать к новым делам. Пятница и суббота хорошие дни для профилактики, ремонта, уборки. В воскресенье порадует общение с приятным человеком.

Благоприятные дни: 2, 6. Будьте внимательны: 3

знак зодиака, дева, знак гороскопа, гороскоп

Дева (24 августа — 23 сентября)

У вас есть шанс поставить жирную точку в теме, касающейся совместного проекта, денег или наследства, чтобы на следующей неделе развернуться лицом к новым возможностям. Хорошо бы отдать долг или полностью выплатить кредит. Следите за неожиданными перестановками на работе. Если на этой неделе вы проявите упрямство, то на следующей кто-то опередит вас. Воскресенье хороший день для покупки полезных вещей.

Благоприятные дни: 5, 6. Будьте внимательны: 1

знак зодиака, весы, знак гороскопа, гороскоп

Весы (24 сентября — 23 октября)

Чтобы вас слышали, говорите громко. Можно сделать смелое заявление, но не опрометчивое. Каждый ваш шаг должен быть продуман, особенно, если дело касается личных отношений. До среды вы еще можете передумать и вернуться на старые позиции. С четверга актуальны только новые дела и планы. Легкомысленные траты в воскресенье поднимут вам настроение, а общение в своем кругу будет легким и вдохновляющим.

Благоприятные дни: 2, 7. Будьте внимательны: 1

знак зодиака, скорпион, знак гороскопа, гороскоп

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

На этой неделе вы обнаружите исчезновение помех и улучшение общего тонуса. До среды раздайте долги и поставьте галочки в списке выполненных дел. Дальше вам уже будет некогда оглядываться назад. Вы будете воодушевлены и преисполнены энтузиазма в работе, но семейная жизнь может сойти с рельсов. Окажется, что и партнер тоже что-то затеял, и это вас беспокоит. Посвятите воскресенье общим интересам и удовольствиям.

Благоприятные дни: 5, 6. Будьте внимательны: 7

знак зодиака, стрелец, знак гороскопа, гороскоп

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Ожидается приличная прибыль. Есть опасность спустить все, что пришло. Пока не торопитесь с инвестициями и шопингом. Чужой успех подхлестнет вас. Старайтесь бывать в местах, где кипит жизнь и постоянно что-то происходит. В пятницу принимайте предложения, которые поступят в конце рабочего дня. В выходные отдыхайте, общайтесь с друзьями, но будьте начеку. Скрытая конкуренция сейчас для вас опаснее всего.

Благоприятные дни: 2, 3. Будьте внимательны: 1

знак зодиака, козерог, знак гороскопа, гороскоп

Козерог (22 декабря — 20 января)

Уделите самое пристальное внимание своему здоровью. Постарайтесь не подхватить инфекцию. Вы можете смело обращаться к врачу во второй половине недели. Все будет сделано наилучшим образом. Пятница и суббота удачные дни для дальней поездки. На домашней территории вы воспылаете подзабытым трудолюбием и переделаете гору работы. Воскресенье отличный день для отдыха, который нужно обставить красиво.

Благоприятные дни: 4, 6. Будьте внимательны: 7

знак зодиака, водолей, знак гороскопа, гороскоп

Водолей (21 января — 19 февраля)

Неделя раскроет ваши таланты организатора и первопроходца. Но и вас можно застать врасплох, когда вы слишком увлекаетесь одним делом. Исполнительность, инициатива будут оценены начальством, а умение предвидеть ход событий сослужит добрую службу, если где-то сгущаются тучи. Не переживайте, если какие-то планы развалятся. Для вас важнее то, что уже на пороге, и первых важных новостей можно ждать уже в воскресенье.

Благоприятные дни: 4, 7. Будьте внимательны: 3

знак зодиака, рыбы, знак гороскопа, гороскоп

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

В делах намечаются перемены. Одно неосторожное слово – и у вас прибавится работы. Но может быть и так, что кто-то влиятельный оттягивает решение в вашу пользу. Не подталкивайте ход событий. Через неделю совсем другой объект будет в фокусе вашего внимания. Поддержите идеи делового партнера или своей второй половинки. Деньги в ваш дом придут именно с этой стороны, а вы пока займитесь наведением домашнего уюта.

Благоприятные дни: 2, 6. Будьте внимательны: 5

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: