знак зодиака, овен, знак гороскопа, гороскоп
Овен (21 марта — 20 апреля)

Понедельник день сюрпризов. Не хватайтесь за интересные предложения, если они выбивают привычную опору из-под ног. Но все, что можно совмещать или расширять, заслуживает внимания. В первой половине недели опасность подстерегает на дорогах и при эксплуатации неисправной техники. Пятница удачный день для нового контракта, регистрации брака. Выходные располагают к активному отдыху, спорту и поездкам.

Благоприятные дни: 12, 13. Будьте внимательны: 8

знак зодиака, телец, знак гороскопа, гороскоп
Телец (21 апреля — 21 мая)

Слишком много тайн в вашей жизни может обеспокоить близкого человека. А от недоброжелателей и вовсе следует держаться подальше, чтобы до их ушей не дошло, чем вы собираетесь заняться в мае. Чужая энергетика сейчас может быть как позитивной, так и негативной для вас. Новые знакомства окажутся невероятно интересными. Если не хотите перемен, находите занятия, которые заземляют. В конце недели удачными будут покупки.

Благоприятные дни: 12, 14. Будьте внимательны: 11

знак зодиака, близнецы, знак гороскопа, гороскоп

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Поговорка «язык мой – враг мой» весьма актуальна в начале недели. Не торопитесь делиться сырыми планами и идеями. Если придется много ездить, не нарушайте правила движения. А вот слушать других нужно очень внимательно. Возможно знакомство с человеком, который окажет сильное влияние на ход ваших мыслей или станет вашим другом. Если в пятницу вам предложат новое дело — соглашайтесь не задумываясь.

Благоприятные дни: 8, 14. Будьте внимательны: 10

знак зодиака, рак, знак гороскопа, гороскоп
Рак (22 июня — 23 июля)

Успех ждет того, кто при любых переменах спокоен и уравновешен. Вы можете получить внезапное известие или сделать открытие в отношении истинного положения дел на работе. Будут ли эти новости со знаком плюс или минус зависит от того, как вы их используете. Полнолуние в четверг наполнит вас особой решимостью. В пятницу можно браться за все новое и неосвоенное. В выходные сделайте перерыв, займитесь спортом.

Благоприятные дни: 10, 11. Будьте внимательны: 8

знак зодиака, лев, знак гороскопа, гороскоп
Лев (24 июля — 23 августа)

На этой неделе вы внезапно остынете к любимому занятию или кому-то из значимых людей и сильно страдать не будете. Скорее всего, у вас появится новый и довольно острый интерес к чему-то необычному. В понедельник ставьте новые цели и заключайте сделки. Может наметиться поездка за рубеж. Если какая-то проблема держит вас на якоре, не откладывайте ее решение. В любви время действий, и лучше, если нешаблонных.

Благоприятные дни: 8, 12. Будьте внимательны: 11

знак зодиака, дева, знак гороскопа, гороскоп

Дева (24 августа — 23 сентября)

Дело, за которое вы возьметесь на этой неделе, сулит большой успех в перспективе. Но вам не следует ради него жертвовать надежным источником дохода и тем более – менять работу. Полнолуние в четверг не даст отсидеться в кабинете. Придется много перемещаться и совещаться, и от вас будут ждать глубины знаний. Дома полезно что-то почистить, удалить наслоения, накипь, шлаки. В любви ситуации из разряда «сейчас – или никогда».

Благоприятные дни: 11, 14. Будьте внимательны: 9

знак зодиака, весы, знак гороскопа, гороскоп
Весы (24 сентября — 23 октября)

В понедельник вы легко осуществите то, к чему боялись подступиться. Это день заключения союзов, сделок, в результате которых ваша работа и личная жизнь уже не будут такими, как прежде. Можно не считать калории от съеденной еды. Неделя готовит так много стрессовых ситуаций, что вы легко похудеете. С пятницы все у вас пойдет на лад. Личные, романтические интересы в приоритете. Соперников держите на расстоянии.

Благоприятные дни: 8, 13. Будьте внимательны: 14

знак зодиака, скорпион, знак гороскопа, гороскоп
Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Как говорится не было добра, да беда помогла. Обострение на работе будет стоить вам нервов, но какая-то помеха исчезнет с вашего пути. Если вам нужно что-то разрушить, например, стены перед началом ремонта или избавиться от назойливого знакомого, сделайте это в среду. Будьте осторожны с алкоголем. Проверяйте срок годности продуктов и лекарств. Выходные хорошо подходят для операций с деньгами и покупок.

Благоприятные дни: 12, 14. Будьте внимательны: 11

знак зодиака, стрелец, знак гороскопа, гороскоп
Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

В начале недели обстоятельства потребуют сделать важный выбор и настроиться на новый вид деятельности. Если работа останется та же, то новости коснутся личных отношений. События будут развиваться стремительно. Судьбоносная встреча полностью перевернет вашу жизнь. Причем, она возможна как в реальном пространстве, так и в социальных сетях. Если вы в браке, вам придется усиленно заняться охраной своей территории.

Благоприятные дни: 12, 13. Будьте внимательны: 8

знак зодиака, козерог, знак гороскопа, гороскоп
Козерог (22 декабря — 20 января)

Поступайте по справедливости. Это одна из лучших недель в году для примирения между детьми и родителями, решения вопросов собственности, образования, наследства. Возможно, вы услышите то, чего не ожидали, или сами выступите с заявлением, неожиданным для семьи. Не пропустите эту неделю, если намерены представить семье своего избранника или избранницу. В пятницу можно сделать крупное приобретение для дома.

Благоприятные дни: 10, 14. Будьте внимательны: 8

знак зодиака, водолей, знак гороскопа, гороскоп
Водолей (21 января — 19 февраля)

В первой половине недели остерегайтесь ошибок, особенно, в контактах с конкурентами. Защищайте свою материальную и интеллектуальную собственность. Даже если вас распирает от желания поделиться своими новыми идеями, не делайте этого даже с партнером или близкими друзьями. Ваши находки и догадки могут быть бесценными. Отдохните в выходные, разгрузите голову, чтобы потом взяться за дело как следует.

Благоприятные дни: 8, 12. Будьте внимательны: 11

знак зодиака, рыбы, знак гороскопа, гороскоп
Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Если вы хотели изменить свою жизнь, и не в теории, а на практике, то считайте, что момент настал. Тем более, если вы знаете, что все рычаги от ситуации у вас в руках. Эта неделя может многое изменить в ваших финансовых перспективах. Используйте понедельник для важного разговора, а пятницу для инвестиций. В выходные хорошо получить предложение. Эти дни будут отмечены денежной и любовной удачей.

Благоприятные дни: 10, 14. Будьте внимательны: 12

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: