Дорогие друзья, молодые соотечественники и единомышленники!

За молодыми — будущее

За молодыми — будущее. Мы можем и должны играть видную роль в жизни своей страны и района. Нам не безразлично то, что происходит вокруг. Молодёжь, которой не всё равно, которая располагает конструктивными предложениями, знает, как их осуществлять, имеет право быть услышанной, понятой и поддержанной.

Мы, участники V отчетно-выборной конференции Лельчицкой районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», обращаемся к вам — наиболее активной части общества. Мы должны закрепить преемственность поколений, опыта и сделать все для того, чтобы наш интеллектуальный потенциал стал достоянием Беларуси.

Активисты и рядовые члены Лельчицкой районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» уверены, что наша общественная организация и впредь будет востребована молодежью, будет пользоваться уважением в обществе и являться надежным партнёром государства. Мы создали наш союз, чтобы строить суверенную процветающую и сильную Беларусь, и приложим все усилия для процветания нашей страны.

Белорусский республиканский союз молодежи не только сохраняет уже приобретенный опыт, но приумножает и развивает лучшие традиции, предложенные комсомольцами на протяжении длительного времени, он не копирует, а укрепляет «фундамент» положенный предшественниками. Активисты Лельчицкой районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» при помощи проведения различных мероприятий помогают обществу осознать, что патриотическая идея очень важна для него, она обладает мощным объединительным потенциалом, дает точные ориентиры на будущее.

Для множества молодых людей комсомол давал путевку в жизнь, учил работать и делать первые шаги в жизни, молодежь получала идейную, трудовую и нравственную закалку. Целью Союза молодежи является объединение молодых людей для решения общественно значимых задач страны, воспитания творческой и социально-активной личности, ориентированной на созидание, формирование здорового образа жизни, гражданственности и патриотизма.

Вместе мы сможем достичь поставленных целей и процветания нашего государства.

За нами будущее нашей Беларуси!

ДЕЛЕГАТЫ V КОНФЕРЕНЦИИ ЛЕЛЬЧИЦКОЙ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «БЕЛОРУССКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ».

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: