Под таким названием в Лельчицком районном центре культуры и народного творчества состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Атмосфера добра и света царила в зале на протяжении всего мероприятия. Выступления и поздравления, звучащие в этот день со сцены, были проникнуты огромным уважением и признательностью к самой дорогой и любимой маме, подарившей жизнь.

Необыкновенным было начало концерта. Участники любительского объединения «ART house» и театрального коллектива центра культуры подготовили совместный номер «Прекрасен мир любовью материнской» в жанре «Театр теней», который отразил все этапы взросления детей.

В этот праздничный вечер трогательные музыкальные поздравления всем присутствующим подарили малыши городских детских садов № 3 и № 4, младшая группа учащихся эстрадно-хореографической студии «Эдельвейс», юные солисты центра культуры, учащиеся детской школы искусств и районной гимназии.

Безграничной любовью, теплом и благодарностью были наполнены концертные номера лучших солистов и творческих коллективов города.

Очень радует, что в этот необыкновенный вечер в зале не было свободных мест. На праздничном концерте присутствовали и многодетные семьи, которые сохраняют теплоту супружеских отношений на протяжении многих лет и служат примером для молодого поколения.

Наталья НЕКРАШЕВИЧ, заместитель директора районного центра культуры и народного творчества.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: