совет республики

Парламентские слушания по достижению Целей устойчивого развития (ЦУР) пройдут в верхней палате белорусского парламента 19 декабря. Об этом сообщила сегодня председатель Постоянной комиссии по законодательству и государственному строительству Алла Бодак на заседании Совета Республики, передает корреспондент БЕЛТА.

«Представляется, что открытые парламентские слушания Совета Республики на тему «Партнерство ветвей власти как необходимое условие успешного достижения Целей устойчивого развития», которые мы предлагаем провести 19 декабря этого года, объединят наши усилия по обеспечению устойчивого развития Беларуси, ее экономического роста в сочетании с охраной окружающей среды и развитием человеческого потенциала», — заметила председатель постоянной комиссии.

По результатам слушаний будут определены приоритетные направления, на которые необходимо сделать упор в первую очередь, а также будут приняты рекомендации государственным органам и иным организациям, касающиеся сбалансированных действий по достижению ЦУР.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: