5 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Госпогранкомитет Беларуси опубликовал видео топ-5 происшествий на границе в 2017 году, сообщает БЕЛТА.


На пятом месте рейтинга — происшествие 30 октября в пункте пропуска «Григоровщина». Гражданин Латвии пытался прорваться через границу, но белорусские и латвийские пограничники сорвали его планы.

На четвертом месте — инцидент 9 декабря в пункте пропуска «Мокраны», когда житель Львова во время прохождения паспортного контроля внезапно вспомнил, что ему срочно нужно вернуться на украинскую территорию.

Третья позиция у случая, который произошел в Витебской области в ночь с 5 на 6 июля. Тогда пограничники пресекли попытку переброски контрабандных сигарет с помощью сверхлегкой авиации.

Второе место у происшествия в пункте «Берестовица» 13 декабря: гражданин Эстонии узнал от польских пограничников, что находится в розыске, и решил сбежать на белорусскую территорию.

Первое место занял случай 9 ноября в пункте пропуска «Веселовка» — мужчина пытался провезти в Украину тещу в багажнике машины под ворохом одежды.

источник: БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: