Благоустройство и наведение порядка — это не разовая акция, а повседневная систематическая работа, кропотливый и трудоёмкий процесс. В этом направлении уже сделано немало, и результаты благоустройства радуют не только жителей Лельчицкого района, но и гостей.

Давайте не будем нарушать традиции и в этом году, и все вместе проведём уборку на территориях предприятий, организаций, учреждений, лесного фонда, садоводческих товариществ, мест отдыха, на придорожных и придомовых территориях.

Ведь от того, в каком состоянии находятся территории населённых пунктов, сельскохозяйственные и другие объекты, зависит производительность труда, качество выпускаемой продукции, состояние воды и воздуха и, самое главное, — наше здоровье.

Принимая активное участие в деле благоустройства и наведения порядка на земле, мы делаем свою жизнь здоровее, комфортнее и краше, а наш район становится всё более привлекательным и современным.

Благоустройство территорий — это, прежде всего, ответственность каждого из нас за обеспечение рационального и эффективного использования земли.

Так давайте же будем рачительными хозяевами на своей родной земле и сделаем наш район чистым, красивым и уютным!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: