Брест. Улица Ленина в 1944 году

19 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Юбилейная фотовыставка БЕЛТА «Імгненні стагоддзя» открывается в Бресте 19 июня. До конца 2018-го, юбилейного для БЕЛТА года, экспозиция посетит все областные центры и город Минск.

Выставка БЕЛТА включает 36 широкоформатных фотографий (50Х70 см), которые отражают основные вехи истории Беларуси с 1918 года по настоящее время. В каждой области экспозиция будет дополняться уникальными архивными кадрами из истории данного региона.

Брест, 1944 год. Разрушения, оставленные фашистами в городе
Брест, 1944 год. Разрушения, оставленные фашистами в городе

В Бресте посетители смогут ознакомиться с эксклюзивными фотографиями Брестской крепости и важнейших исторических событий области. Например, в числе экспонатов — снимки послевоенного Бреста 1944 года.

Открытие фотовыставки в Бресте приурочено к годовщине начала Великой Отечественной войны. В день открытия экспозиции в кинотеатре «Беларусь» гости смогут поделиться впечатлениями в «Книге отзывов». Выставка продлится по 24 июня.

Следующим городом проведения выставки «Імгненні стагоддзя» станет Витебск. Экспозиция распахнет двери для посетителей 10 июля во время «Славянского базара».

источник: БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: