27 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске вечером 26 июня задержали мужчину, стрелявшего по прохожим из окна своей квартиры, сообщили БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома.

«В 18.12 в оперативно-дежурную службу ГУВД Мингорисполкома поступил звонок от очевидца, который сообщил, что неизвестный гражданин из окна своей квартиры стреляет по проезжающим мимо машинам, а также целится в прохожих. Незамедлительно по указанному адресу были направлены патрульные наряды, а также сотрудники специального подразделения ОМОН ГУВД Мингорисполкома», — сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Сотрудники милиции оцепили территорию дома на улице Орловская, 23 и приняли меры по обеспечению безопасности граждан. Стрелявшего задержали. Это 37-летний минчанин, ранее неоднократно отбывавший срок лишения свободы за хулиганство. Мужчина стрелял по прохожим и автомобилям, предположительно, из пневматической винтовки. Известно, что пострадавших граждан нет, повреждены стекла нескольких машин.

В настоящий момент задержанный доставлен в Центральное РУВД г. Минска, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

источник: БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: