2 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ выиграли у «Слуцка» в гостевом матче 20-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Лидер первенства добился победы с минимальным преимуществом благодаря голу Станислава Драгуна на 67-й минуте игры — 1:0.

Еще один претендент на призовое место — минское «Динамо» — принимал на своем поле гостей из гродненского «Немана» и также выиграл со счетом 1:0. Победный мяч на 64-й минуте забил Нино Галович.

Результаты остальных встреч 20-го тура: «Торпедо» (Минск) — «Шахтер» (Солигорск) — 2:3, «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) — «Городея» — 0:1, «Динамо» (Брест) — «Минск» — 2:1, «Днепр» (Могилев) — «Луч» (Минск) — 0:0, «Ислочь» (Минский район) — «Гомель» — 0:1, «Витебск» — «Смолевичи» — 4:0.

Положение в группе лидеров: БАТЭ — 48 очков (19 матчей), «Витебск» — 41 (19), «Шахтер» — 41 (19), «Динамо» (Минск) — 41 (19).-0-