Фото из архива

22 октября, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Общегородская мини-ярмарка вакансий для безработных и незанятых в экономике граждан пройдет в Гомеле 24 октября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении по труду, занятости и социальной защите Гомельского горисполкома.

С предложениями о трудоустройстве выступят представители кадровых служб ООО «Торговый дом «Рогачевъ», ОАО «Электроаппаратура», ОАО «Гомельдрев».

Заявлено более 20 наименований вакансий, по которым актуально около 100 рабочих мест. В перечне предложений — рабочие специальности и ИТР. На предприятия требуются продавцы, водители различных категорий, вальщики леса, станочники деревообрабатывающих станков, сборщицы, слесари-сантехники и др. Предусмотрены специальности как для мужчин, так и для женщин. Как рассказали в управлении, часть вакансий — с возможностью обучения на рабочих местах.

С 10.00 до 12.00 по ул. Пролетарской, 18 в Гомеле соискатели рабочих мест смогут узнать о наличии вакансий, условиях труда и оплате, проконсультироваться по вопросам занятости, переобучения, получения субсидий на организацию собственного дела.

Всего же в службе занятости областного центра — более 3,5 тыс. вакансий. Полный их перечень находится в открытом доступе на портале государственной службы занятости в круглосуточном режиме. Здесь можно ознакомиться с актуальными предложениями по трудоустройству и оставить свое резюме.

источник: БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: