Фото iTCrumbs

13 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Познакомиться с передовым опытом применения облачных технологий в бизнесе и пообщаться в неформальной обстановке смогут владельцы компаний, руководители ИТ-департаментов частных и государственных организаций во время бизнес-завтрака, который состоится 15 ноября в минском отеле «Виктория Олимп». Об этом сообщили БЕЛТА представители компании-организатора «ИТ-ГРАД», специализирующейся на оказании услуг в сфере облачных технологий и ИТ-аутсорсинга.

На встречу приглашены ведущие эксперты, которые поделятся своим опытом и компетенциями в сфере построения облачной инфраструктуры. В программе — выступление независимого эксперта в области ИТ-инфраструктуры идейного вдохновителя, создателя и руководителя проекта «CIO as service» Дениса Щепина (Казахстан), презентация облачной платформы на базе VMware от компании «ИТ-ГРАД», а также представление готовых к внедрению проектов и решений и сессия вопросов-ответов с участием вендоров.

Участие в мероприятии бесплатное. Зарегистрироваться можно на сайте https://www.it-grad.by в разделе «Мероприятия». Место проведения — Минск, пр. Победителей, 103, отель «Виктория Олимп», зал «Барселона». Начало в 9.30.

Информационный партнер мероприятия — Белорусское телеграфное агентство.

источник: БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: