еда, столовая
Фото БелТА

15 ноября, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Общегородская мини-ярмарка вакансий для безработных и не занятых в экономике граждан пройдет сегодня в Гомеле, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении по труду, занятости и социальной защите Гомельского горисполкома.

Собеседование с соискателями рабочих мест проведут менеджеры кадровых служб ОАО «САЛЕО-Гомель», ОАО «Гомельский жировой комбинат», ООО «Ресттрейд», представляющий сеть магазинов «Дионис», КФХ «Наш питомник», Гомельский филиал РУП почтовой связи «Белпочта».

В основном на мини-ярмарке будут представлены вакансии рабочих профессий: продавец, слесарь по ремонту автомобилей, оператор станков с программным управлением, почтальон, цветовод, токарь, штамповщик, фрезеровщик, маляр, облицовщик-плиточник, уборщик помещений, повар, кондитер, пекарь и др.

Потенциальные сотрудники могут принести на встречу трудовую книжку, дипломы об образовании и сертификаты о пройденных курсах. «Такие мини-ярмарки дают дополнительную возможность гомельчанам напрямую обратиться к представителям предприятий-нанимателей. Сумевших хорошо зарекомендовать себя на предварительном собеседовании могут пригласить в штат», — рассказали в управлении.

С 10.00 до 12.00 по ул. Пролетарской,18 в Гомеле соискатели рабочих мест смогут узнать о наличии вакансий, условиях и оплате труда, проконсультироваться по вопросам занятости, переобучения, получения субсидий на организацию собственного дела. Всего в службе занятости областного центра — более 3,7 тыс. вакансий, полный перечень которых находится в открытом доступе на портале государственной службы занятости.

источник: БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: