Виктор Янукович. Фото из архива ТАСС

18 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Бывший президент Украины Виктор Янукович получил серьезные травмы и был госпитализирован. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда» со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, в московской клинике имени Склифосовского был замечен мужчина, очень похожий на экс-президента Украины. Схожесть заметил один из дежурных врачей больницы. По словам медика, Янукович поступил в клинику еще в пятницу в обездвиженном состоянии с подозрением на серьезную травму позвоночника, а также травму колена. Насколько известно, травмы он получил во время игры в теннис на подмосковном корте, откуда Януковича в карете скорой помощи увезли в больницу.

Врач сообщил, что несколько людей сопровождали экс-президента. Однако кто это — ему неизвестно. В блоке больницы, где оказывалась помощь, на короткое время ограничили доступ для посетителей, затем он был направлен в реанимацию, но в скором времени Януковича увезли в частную клинику.

Пресс-секретарь сына экс-президента Александра Януковича в телефонной беседе отказался прокомментировать эту информацию.

источник: БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: