Анатолий Гапоник поздравил с праздниками руководящий корпус района

0
1349

В большом зале районного исполнительного комитета состоялось традиционное  торжественное собрание по поводу наступающего Нового года.

Глава района Анатолий Гапоник обратился к руководителям отделов райисполкома, предприятий, организаций и учреждений и поблагодарил за плодотворную работу в течение года. Он отметил, что коллективы ежегодно успешно справляются с поставленными задачами и имеют безграничный резерв для дальнейшего повышения и улучшения ведущих показателей. Анатолий Генрикович назвал основные события уходящего года, среди которых открытие социально значимых объектов, строительство жилья, прибыльные отрасли, победы в интеллектуальных и творческих конкурсах и многое другое.

— По итогам областного смотра-конкурса Лельчицкий район занял второе место по благоустройству, уступив лишь Брагинскому, — подчеркнул председатель Анатолий Гапоник. — В следующем году мы должны доказать, что способны на большее, и не только в части наведения порядка на земле, но и в развитии экономики района.

Среди вопросов, над которыми руководителям предстоит усерднее работать в 2019 году, — улучшение благосостояния населения и профилактическое направление.

Анатолий Гапоник выразил благодарность всем коллективам района, независимо от профессий, которые на протяжении года работали на благо своей малой родины и развивали Лельчицкий район.

Приятной нотой мероприятия стало вручение благодарственных писем трудовым коллективам в лице руководителей, которые проявили активность и ответственность в благоустройстве родного края.

Отмечены предприятия и организации в сфере строительства, промышленности, образования, культуры и здравоохранения, почтовой и электросвязи, коммунального, сельского и лесного хозяйств, индивидуальные предприниматели и частные предприятия, банки и страхование, отделы архитектуры и землеустройства райисполкома, сельисполкомы.

В своём новогоднем обращении Анатолий Гапоник пожелал присутствующим крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира, добра, достатка и плодотворной работы по развитию района.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: