8 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского ЦСКА одержали победу в матче 17-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня подопечные белорусского специалиста Виктора Гончаренко принимали аутсайдера премьер-лиги красноярский «Енисей» и выиграли со счетом 2:1. После этой виктории армейцы набрали 30 очков и сохранили за собой 3-е место в турнирной таблице.

В другом сегодняшнем поединке «Крылья Советов» в Самаре одолели «Ростов» 1:0. Капитан самарской команды белорусский форвард Сергей Корниленко вышел в стартовом составе и в конце первого тайма был удален с поля, получив два предупреждения (второе — за симуляцию).

Позже действующий чемпион России московский «Локомотив» примет гостей из «Оренбурга», а футболисты махачкалинского «Анжи» сыграют на своем поле с московским «Спартаком».

В воскресенье, 9 декабря, лидер турнира «Зенит» в Санкт-Петербурге встретится с казанским «Рубином», идущий вторым «Краснодар» сыграет у себя дома с «Уфой», а московское «Динамо» примет «Урал» из Екатеринбурга. Тур завершится 10 декабря в Грозном матчем «Ахмата» с тульским «Арсеналом».

Положение в группе лидеров: «Зенит» — 34 очка (16 матчей), «Краснодар» — 32 (16), ЦСКА — 30 (17), «Спартак» — 25 (16), «Локомотив» — 25 (16).

источник: БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: