Благотворительная акция «Наши дети» продолжает свой путь. В преддверии самых светлых, добрых и радостных праздников, которые так любят и взрослые, и дети, в городских яслях-саду №4 побывал в гостях председатель районного исполнительного комитета Анатолий Гапоник. Вместе с поздравлениями и самыми наилучшими пожеланиями коллективу, маленьким воспитанникам, их родителям, бабушкам и дедушкам глава района передал учреждению дошкольного образования подарок — ноутбук.

Новогодний утренник всех собрал в уютном, празднично украшенном  музыкальном зале возле красавицы ёлки. Милые, очаровательные, непосредственные  дети! Как же они готовились к приходу гостей! С каким старанием рассказывали стихотворения! В эти минуты взрослые любовались детворой, смотрели на красивых, нарядных, светящихся от счастья малышей с улыбками и умилением. Нам есть чему поучиться у детей, особенно их умению искренне радоваться, от души смеяться и получать удовольствие от каждой минуты жизни!

Пришлась по душе ребятишкам встреча со сказочными персонажами: лисой Алисой и котом Базилио — не удалось им помешать празднику! Здорово повеселились малыши с Дедушкой Морозом и Снегурочкой: кружили в хороводе, пели, танцевали, рассказывали сказочному дедушке стихи, с удовольствием отправились с ним в путешествие на волшебном паровозике. И, конечно же, Дед Мороз каждому ребёнку преподнёс новогодний подарок вместе с самыми добрыми пожеланиями — расти здоровыми, бодрыми, крепкими на радость своим родным  и близким.

Фото Николая НИКИТЕНКО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: