Творческая группа в составе учащихся Лельчицкого профессионального лицея  Владислава Фицнера и Вячеслава Шукаловича (на снимке) во главе с руководителем творческого объединения, педагогом Валентиной Никитенко в областном этапе республиканского конкурса фоторабот «Зямля пад белымі крыламі», проходившем в рамках республиканской акции среди учащейся молодёжи «Жыву ў Беларусі  і тым ганаруся», заняли призовые места в пяти номинациях: «Дикий мир» и «Водное пространство» — первые, «Лица и поколения» и «Мой дом » — вторые, «Люди и профессии» — третье.

А две работы, представленные в номинации «Живые традиции» под названием «Обряд «Чырачка» и «Купалінка», прошли отбор на завершающий этап республиканского конкурса фоторабот «Зямля пад белымі крыламі» и удостоены дипломов первой и второй степени в возрастной категории 15-21 год.

На церемонии награждения, проходившей на базе Республиканского центра инновационного и технического творчества, учащиеся Лельчицкого профессионального лицея Владислав Фицнер и Вячеслав Шукалович, помимо дипломов, получили ценные подарки. Желаем ребятам и их педагогу новых творческих успехов!

Фото предоставлено Лельчицким государственным профессиональным лицеем

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: