деньги, валюта
Фото БелТА

15 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Столичная турфирма «Солид» брала 100% предоплаты за услуги и не выполняла свои обязательства, милиция ищет пострадавших. Об этом БЕЛТА сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

В Центральное РУВД столицы в октябре 2018 года обратились граждане, которые сообщили, что одна из туристических фирм не исполнила свои обязательства. Сотрудники отдела уголовного розыска провели проверку по данному факту. «Граждане обращались в ООО «Солид», сотрудники фирмы подбирали для них туры, принимали предоплату в размере 100% от стоимости путешествия, а после обязались осуществлять дальнейшее сопровождение вплоть до вылета из Минска. Но отправиться на отдых люди так и не смогли, как и вернуть свои деньги. В милицию уже обратились 10 человек с заявлением о противоправности действий ООО «Солид», однако у сотрудников милиции есть основания полагать, что потерпевших значительно больше», — проинформировали в ГУВД.

Пострадавшим от действий ООО «Солид» необходимо обращаться в Центральное РУВД Минска лично или по телефонам 8(017) 288-02-02, 8(025)775-86-72, 102.

источник: БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: