Фоторепортаж: отчётный концерт образцового ансамбля танцев «Фантазёры»

0
1072

В районном центре культуры и народного творчества состоялся отчётный концерт образцового ансамбля танца «Фантазёры» и всего отделения хореографии детской школы искусств.

Ребята занимались весь учебный год, старались и преодолевали трудности хореографического искусства. У кого-то это был первый выход на большую сцену, а кто-то уже не раз покорял международные вершины.

Зал был полон родными и близкими юных артистов, которые с замиранием наблюдали за своими восходящими звёздочками или уже состоявшимися звёздами.

Вместе с навыками хореографического искусства ребята также демонстрировали и своё вокальное мастерство. Такие милые и тонкие душевные песни, например, «Бабушка» в исполнении Марии Павлючёк, «Папа», которую исполнила Евгения Бутьковец, и многие другие заставили прослезиться ни одну бабушку, папу, маму.

Профессионализм, высокое мастерство и преданность своему делу были заметны сразу, с появлением артистов на сцене. И, конечно же, это заслуга преподователя по хореографии Елены Тарасовец. Каждый поставленный номер вызывал восхищение и сразу же покорял зрителя.

Пусть танец и песня живут в сердцах детей как одно целое, дополняя и украшая друг друга, а старания и любовь к искусству не покидают их никогда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: