Напоминаем, что мобильное приложение «Информационный помощник по административным процедурам «142.бел» запущено и функционирует в Гомельской области.

Приложение включает комплекс полезной информации: перечень административных процедур, сроки их исполнения, стоимость, необходимый пакет документов, контактную информацию, графики личных приемов представителями органов власти и депутатского корпуса и в областном центре, и в районах области и другие сведения.

«Мобильное приложение «142.бел» является логическим продолжением тех сервисов и услуг, которые были разработаны в помощь людям для упрощения решения тех или иных вопросов. Это удобный помощник, который находится всегда рядом», — отметил Геннадий Мельченко, технический директор научно-технического общества «Партнер».  Система поиска в мобильном приложении позволяет найти необходимую процедуру по ключевому слову. Пользователю предоставлена возможность отправлять электронные сообщения и звонить. Функционал позволит жителям области максимально оперативно получать необходимую информацию и ориентироваться в алгоритме решения различных вопросов.

Приложение «142.бел» разработано для смартфонов на операционной системе Android и доступно для бесплатного скачивания в Play Market.  Также параллельно работает сайт «142.бел».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: