День пожарной службы

Уважаемые сотрудники и ветераны районного отдела
по чрезвычайным ситуациям!

Районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником — Днём пожарной службы.

Этот праздник объединяет людей мужественной и благородной профессии, которые несут ответственность за обеспечение надёжной защиты нацио­нального богатства и жизни людей от огня и других стихий. За свой служебно-­боевой путь, сопряжённый с тревогами и опасностями, белорусские пожарные неоднократно демонстрировали самоотверженность, стойкость и отвагу, выполняя свою работу с чувством высокого долга и ответственности.

О вашей работе всегда говорят с уважением и благодарностью, ведь вы вы­брали для себя нелёгкое, но благородное дело — первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Преодолевая опасность и рискуя собой, вы спасаете самое драгоценное — человеческие жизни. Мы всегда уверены, если попал в беду, на помощь придут работники МЧС. Мужество, доблесть, профессиональное мастерство специалистов пожарной службы — это залог спокойствия и уверенности жителей нашего района в безопасности завтрашнего дня.

Примите искренние слова благодарности за ваш труд.

В канун праздника желаем сотрудникам и ветеранам районного отдела по чрезвычайным ситуациям крепкого здоровья и благополучия, удачи, бодрости духа и оптимизма.

Председатель районного исполнительного комитета Анатолий ГАПОНИК.

Председатель районного Совета депутатов Сергей КОСИНСКИЙ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: