II Европейские игры будут представлены на Международном олимпийском дне

0
853

В субботу, 24 августа, все желающие смогут окунуться в атмосферу спортивного праздника и вспомнить яркие моменты II Европейских игр вместе с нами. На территории спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпийский» (г. Минск, Сурганова, 2а) с 11.00 до 18:00 пройдут мероприятия, посвященные Международному олимпийскому дню.
На площадке будут работать фотозоны «Победитель II Европейских игр» и «Пламя мира», где любой гость сможет сфотографироваться на пьедестале с медалями мультиспортивного форума или с факелом эстафеты огня. Также Дирекция проведет занимательную викторину, организует работу зон аквагрима и отдыха. На большой сцене состоится флешмоб с участием волонтеров Юнисеф, Дирекции и посетителей.
На спортивном празднике дети и школьники смогут попробовать свои силы и записаться в секции более 40 видов спорта: акробатика, аэробика, бадминтон, баскетбол, бейсбол, бокс, борьба, велоспорт, волейбол, гандбол, спортивная и художественная гимнастика, гольф, гребля академическая, гребля на байдарках и каноэ, дзюдо, каратэ, легкая атлетика, настольный теннис, плавание, пляжный футбол, самбо, скейтбординг, современное пятиборье, стрельба из лука, теннис, футбол, фехтование, хоккей на траве, биатлон, горнолыжный спорт, кёрлинг, лыжные гонки, фигурное катание, фристайл, хоккей с шайбой и др.
Талисман II Европейских игр лисенок Лесик познакомится с Аистёнком – символом национальной олимпийской команды «Team BY».
Каждый посетитель сможет приобрести лицензионную сувенирную продукцию II Европейских игр.

Вход бесплатный!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: