Гомельчанин убил приятеля одним ударом в лицо, но не стал скрываться и вызвал милицию (видео)

0
528

14 сентября в оперативно-дежурную службу УВД Гомельского облисполкома позвонил мужчина. Он сообщил, что убил приятеля, указав адрес, где произошло преступление. На место происшествия выбыл ближайший наряд патрульно-постовой службы ОВД администрации Советского района.

IMG_2477.JPG

Патрульные прибыли к частному дому по улице Циолковского. Зайдя на территорию домовладения, сотрудники увидели лежащего на земле мужчину с телесными повреждениями в области головы. Рядом стоял ещё один мужчина, которого сразу же задержали.

IMG_2509 (1).JPG

В ходе разбирательства стало известно, что хозяин дома 1977 года рождения, ранее судимый за совершение хулиганства и умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения, пригласил в гости приятеля — гомельчанина 1980 года рождения, ранее не судимого, неоднократно привлекавшегося к административной ответственности. После совместного распития спиртных напитков между ними произошел конфликт. Хозяин дома ударил гостя кулаком в лицо. Тот упал и больше не подымался. О случившимся гомельчанин сообщил в милицию только спустя 40 минут.

По факту нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 147 УК Республики Беларусь. Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до пятнадцати лет. Подозреваемый задержан.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: