День знаний, 1 сентября, СШ№1, Лельчицы

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе лельчицкой средней школы №1. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн, что прибавило ещё больше торжественности мероприятию. 

Директор учреждения образования Игорь Стасенко поздравил ребят с началом нового учебного года и пожелал успехов в учёбе. Со словами поздравлений выступили: заместитель председателя райисполкома Владимир Быстренко и председатель райкома профсоюза работников образования и науки Надежда Гуд.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей первый урок на тему «Занімай, Беларусь маладая мая, свой пачэсны пасад між народамі!”

День знаний всегда остаётся незабываемым и в то же время волнующим событием. Хочется пожелать , чтобы не только 1 сентября, но и все дни, проведённые в школе, приносили ученикам и учителям радость и удовлетворение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: