Национальная библиотека

15 сентября — День библиотек

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют библиотечных работников 
с профессиональным праздником — Днём библиотек!

День библиотек отмечают не только библиотечные работники, но и все, кто не мыслит своей жизни без книги, кто имеет отношение к чтению, знаниям, просвещению. Многим людям библиотеки открыли дорогу в огромный мир знаний, науки и просвещения, человеческой мудрости.

Сегодня библиотеки — это информационные, культурно-образовательные центры как в городах, так и в сельских населённых пунктах, которые в соответствии с требованиями времени и запросами читателей активно внедряют новейшие информационные технологии, содействуют распространению знаний, укреплению единого культурного пространства. Здесь создана тёплая атмосфера для общения взрослых и детей, особая среда для творческого самовыражения читателей.

Особые поздравления в этот день ветеранам — тем, кто многие годы изо дня в день добросовестно хранил связующую нить между книгой и читателем.

От всей души желаем успехов в работе, новых творческих достижений, смелых проектов, любви  и благодарности ваших читателей! Пусть вам сопутствуют удача, творческое вдохновение, понимание окружающих!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: