пожилые, праздник, ЛТЦСОН

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям – это 1 октября или День пожилых людей.

В нашем отделении – отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста – ежегодно, в золотую осеннюю пору чествуют тех, кто все свои силы и знания посвятил работе на благо нашего общества и государства.

По сложившейся традиции, с пожеланиями крепкого здоровья, добра и долголетия к виновникам торжества обратилась начальник по труду, занятости и социальной защите Лельчицкого РИК Алла Владимировна Митько, которая от всей души поблагодарила пенсионеров за тепло их сердец, за отданные работе силы и опыт. В свою очередь директор территориального центра социального обслуживания населения Людмила Николаевна Андриевская искренне пригласила всех присутствующих в зале на праздничное чаепитие со сладкими угощениями, которое стало прекрасным поводом вспомнить лучшие мгновения прошлых дней.

Мероприятие прошло в непринуждённой, дружеской атмосфере. За чашкой чая участники поделились своими секретами здоровья, бодрости и красоты. А от участников клуба «Здравушка» в подарок получили яркий и незабываемый концерт. Все выступления сопровождались бурными аплодисментами: будь то ансамбль эстрадной песни «Гармония» или ансамбль народной песни и танца «Чараўніцы», сольные выступления. Зрители остались в восторге! Каждый из пришедших на праздник, был задействован: кто-то пел, кто-то читал стихи, кто-то танцевал.

Лучшей оценкой для организаторов стали слова приглашённых о том, как они благодарны за эту тёплую встречу, за оказанное внимание и уважение, за возможность собраться и отдохнуть в кругу единомышленников, за то, что у них есть дом, где их всегда ждут.

Фотографии взяты с сайта ЛТЦСОН

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: