книга в каждый дом
Фото носит иллюстративный характер

Белорусские книгоиздатели примут участие в книжной выставке во Франкфурте-на-Майне, сообщили БЕЛТА в Министерстве информации.

«Делегация отечественных издателей, книгораспространителей и полиграфистов на крупнейшем книжном форуме мира представит новинки белорусского книгоиздания — это более 500 книжных наименований различной тематики. Особое внимание уделено теме 75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Году малой Родины, — рассказали в ведомстве. — Также на стенде Беларуси состоятся презентации книг немецких авторов, изданных в нашей стране».

71-я Франкфуртская международная книжная выставка-ярмарка пройдет с 16 по 20 октября и соберет любителей книг, писателей и профессионалов издательской деятельности со всего мира. Почетным гостем в этом году объявлена Норвегия. Франкфуртская книжная ярмарка считается самым престижным и масштабным международным мероприятием не только в литературной и издательской сфере, но и в целом в области культуры. Ежегодно форум принимает около 300 тыс. гостей и представляет порядка 400 тыс. книг.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: