6 октября — День учителя

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют всех педагогов, кто по зову сердца и души посвящает свою жизнь сложному и благородному делу — профессии учителя.

В этот день мы вспоминаем своих замечательных учителей и преподавателей, которые были рядом с нами, открывали нам прекрасный мир знаний, поддерживали, учили думать, помогали выбрать правильный жизненный путь. Учитель — это не просто профессия, это призвание, которое наполнено глубоким духовным содержанием и ежедневно требует от вас беззаветной преданности делу, полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения.

Уважаемые ветераны педагогического труда! Лучшие годы своей жизни вы отдали благородному делу обучения и воспитания детей, подготовили достойную смену молодых профессионалов.

От всего сердца мы говорим всем вам слова благодарности за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, готовность распахнуть двери школы и свои сердца для каждого ребёнка. От всей души желаем вам благополучия, крепкого здоровья и творческих успехов, одарённых и благодарных учеников!

Председатель  районного исполнительного комитета Сергей Косинский.            Заместитель председателя районного Совета депутатов Мария Чичко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: