поделки, Милошевичи, лесхоз

В Милошевичском лесхозе прошёл конкурс детской лесной поделки, посвящённый Дню матери.
— Стало уже доброй традицией проводить среди детей работников лесхоза творческие конкурсы, посвящённые Дню матери, — рассказал заместитель директора этого учреждения Сергей Липский. — Раньше это были конкурсы детских рисунков на тему «Мы с мамой в лесу» и «Мама на работе». В этом году решили сделать что-нибудь необычное и объявили конкурс детской лесной поделки.

По условиям конкурса необходимо было выполнить поделку на лесную тематику из природных материалов в любом жанре. 14 октября вместе с поздравлением женщин-матерей лесхоза с прекрасными праздниками Днём матери и Покровом Пресвятой Богородицы были подведены итоги этого конкурса. Необходимо отметить, что все представленные работы были замечательными, и выбрать победителей было очень непростой задачей.

В итоге лучшими работами признаны поделки Арины Ларионовой (5 лет), Миланы Акулич (8 лет) и Доминики Ашарчук (12 лет). Победителей наградили дипломами и ценными подарками, также все участники конкурса отмечены сладкими призами.
— Такие конкурсы не только являются хорошим поводом родителям вместе с детьми ещё раз посетить лес, но и вносят свою лепту в комплекс мероприятий по формированию у подрастающего поколения бережного отношения к лесу, — поделился своим мнением Сергей Липский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: