II Международный танцевальный проект Dream Dance Fest ищет таланты

0
453

В рамках XXIX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» в октябре 2019 года стартовал II Международный танцевальный проект Dream Dance Fest, который завершится в июле 2020 года. Городами проведения областных этапов станут Брест, Витебск, Гродно, Гомель, Минск и Могилев, после чего пройдет национальный отборочный тур и финал.

Участниками танцевального проекта могут стать коллективы и исполнители, прошедшие областной, республиканский отборочный тур.

Участниками областного тура могут быть коллективы (не менее 5 человек в номере) учреждений образования, культуры, частные школы Беларуси. Возраст участников не ограничен.

В Гомельской области отборочный тур пройдет с 1 по 16 ноября.

Финал состоится в июле 2020 года в рамках XXIX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Для участия в областном отборочном туре по Гомельской области конкурсантами или их законными представителями не позднее 4 ноября 2019 года подаётся Заявка на участие. Форма Заявки доступна на сайте www.festivali.by/DDF.

В течение 72 часов после отправки заявки на участие придет ответное письмо с информацией от организационного комитета. Если письмо-подтверждения не пришло, заявка не принята и конкурсанту следует связаться с оргкомитетом.

Для конкурсных просмотров предоставляется одна танцевальная композиция любого танцевального стиля и на любую тему под фонограмму либо без фонограммы.

Хронометраж конкурсного номера не должен превышать 5 минут.

Музыкальный материал на конкурс передаётся посредством отправки на e-mail: DDFest@list.ru до 4 ноября 2019 года. Если фонограмма конкурсного номера отправлена вместе с Заявкой на участие в фестивале GomelFest, дополнительная отправка фонограммы не требуется.

Конкурсные просмотры отборочного тура проводятся публично во время проведения Международного фестиваля искусств GomelFest2019.

Контактная информация:

  • пер.Коммунистический, 5 оф. 307. 212000, г.Могилёв, Республика Беларусь.
  • тел.: +375 29846-67-67
  • e-mail: DDFest@list.ru
  • vk.com/festivaliRB
  • www.festivali.by/ddf

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: