Ирина Кралевич, Симоничи, кандидат

Ирина Николаевна баллотируется повторно по Житковичскому избирательному округу №39, является членом Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы.

В тридцать девятый избирательный округ входят полностью Житковичский, Петриковский и часть Лельчицкого района.

На встречу с депутатом в Симоничах пришли люди действительно неравнодушные к судьбе своей малой родины. Они поднимали вопросы, касающиеся более качественного водоснабжения агрогородка, возможности установки банкомата.

Ирина Кралевич поблагодарила всех, кто уже оказал своё доверие, избрав её депутатом в 2016 году, при этом отметила, что совместными усилиями за это время сделано немало. Она привела конкретные примеры из своей депутатской деятельности, когда оказана помощь в выделении жилья сироте, строительстве возле Глушковичей автозаправочной станции контейнерного типа, создании аллеи боевой славы к 75-летию Великой Победы из макетов военно-боевой техники в Лельчицах.

— Отстаивая интересы простых людей на разных уровнях, я понимаю, что помощь должна быть конкретной и результативной, — подчеркнула депутат, общаясь с выборщиками.

После завершения встречи, уже в фойе Симоничского центра культуры и досуга, некоторые избиратели ещё долго общались с Ириной Кралевич, ведя с депутатом разговор о том, как на законодательном уровне возможно решить те или иные вопросы, в основном носившие личный характер.

Жители Симоничей пригласили депутата принять участие в следующем году в празднике, приуроченному 500-летию образования Симоничей.

Людмила ШТАРЁВА
Фото автора
  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: