На избирательных участках Лельчицкого района организовано дежурство

0
665

Ровно в 12 часов в субботу Татьяна Кондик уже была на посту. В этом году она впервые вошла в состав избирательной комиссии и теперь дежурит на избирательном участке №28, который расположен в районном центре культуры и народного творчества в Лельчицах. Татьяна Фёдоровна представляет районную организацию РОО «Белая Русь».

Дежурить будут по очереди все члены комиссии вплоть до выборов (исключая праздничные дни – 7 и 8 ноября): в будние дни с 10.00 до 19.00, в субботу – с 10.00 до 14.00. Дежурство организовано для того, чтобы избиратели могли обратиться за разъяснением своих избирательных прав и уточнить информацию о себе в списках избирателей.

Впрочем, в уголке избирателя уже представлена вся информация, которая может понадобиться избирателю, голосующему, например, впервые. Это и законодательная база, и решения районного исполнительного комитета, касающиеся выборов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, и краткая информация о кандидатах в депутаты, а также перечень улиц, которые относятся к этому избирательному участку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: